Планируется ли трансляция ?

Эфирное, кабельное и спутниковое ТВ: обсуждение передач, планы телеканалов, новости, ведущие, сетка вещания и многое другое.

Модераторы: Support, WebTelek

Планируется ли трансляция ?

Сообщение val » Вс окт 30, 2005 5:07 pm

Планируется ли трансляция через интернет каналов НТВ, RTR-Россия, Столица, Домашний, ДТВ, ТВ-3 Россия, 7 ТВ в рамках возможностей интернета?
val
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2005 3:53 pm
Откуда: DC

Re: Планируется ли трансляция ?

Сообщение tester » Вс окт 30, 2005 6:09 pm

val писал(а):Планируется ли трансляция через интернет каналов НТВ, RTR-Россия, Столица, Домашний, ДТВ, ТВ-3 Россия, 7 ТВ в рамках возможностей интернета?

НТВ есть
РТР - планета есть, другой нет
столица - ТВЦ есть
московские каналы - ну и смотрите их в москве...
tester
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 1:48 pm

Сообщение tester » Вт ноя 01, 2005 5:41 am

Анатолий писал(а):Да полностью согласен пора вам ребята идти дальше и начать трансляцию сомостоятельно для начала первый нтв и ртр-спорт. То что есть в сети невыдерживает никакой критики. А то что эти каналы идут по rassiantvonline.com так это обычный кидальник я у них был подписан там без мата ничего смотреть нельзя


им самим? вебтелеку? очень смешно :)))))) сказать спасибо что не срывают деньги на продаже чужих линков надо :) у нас в скандинавии такие компании попадаются...
tester
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 1:48 pm

Сообщение rennie » Вт ноя 01, 2005 10:49 am

ничего смешного нет. админ у нас более чем. и вопрос сам уже когда-то этот подымал. обсуждение было по peer-2-peer вещанию. но оно пока неработоспособно. на остальное нужны большие деньги и получится то же самое вот в чём проблема. я думаю админ откликнится и расскажет о своей теперешней позиции. так что не надо смеятся.
Аватара пользователя
rennie
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2003 6:52 pm
Откуда: Germany, Do, NRW

Сообщение Irlarsen » Вт ноя 01, 2005 11:53 am

Хорошо, а небольшие деньги кто будет тратить? Админ из своего кармана? Одно дело канал сам организовывает трансляцию или Корбина в рекламных целях, а обыкновенный сайт то на какие шиши?
Irlarsen
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 12:16 pm

Сообщение MaKc » Ср ноя 02, 2005 11:50 am

Анатолий писал(а):Естественно что этот сервис будет платным Я готов за это платить и таких много наберётся.



За других не надо отвечать пожалуста..
Аватара пользователя
MaKc
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2005 11:45 am
Откуда: Germany /BW

Сообщение MaKc » Чт ноя 03, 2005 3:21 am

Флудим, флудим....
Аватара пользователя
MaKc
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2005 11:45 am
Откуда: Germany /BW


Вернуться в Телевидение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

cron