Нас "подрезали" ?

Свободное обсуждение любых тем

Модераторы: Support, WebTelek

Нас "подрезали" ?

Сообщение Andrey.ca » Пт авг 08, 2003 7:05 am

Буферизация свалилась, смотреть и слушать невозможно, всё к деньгам да?!!!, а жаль, хороший был сайт, "МЫ" его теряем. :(
Andrey.ca
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2003 7:01 am
Откуда: Canada

Re: Нас "подрезали" ?

Сообщение WebTelek » Пт авг 08, 2003 11:59 am

Andrey.ca Вы не поняли. Вещание на ВебТелеке не производится. Вещают сами каналы. Однако у них нет возможности и средств вести качественную трансляцию. Так что не кто вас не подрезал.
Аватара пользователя
WebTelek
Администратор
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2003 10:11 pm

Сообщение Andrey.ca » Вт авг 12, 2003 7:22 am

Я отлично понимаю как это работает, и что "они" не транслируют-вещают тоже понимаю, но при желании это всё делается тем более в таком случае что б народ почувствовал разницу., вообщето я проголосовал за деньги, надо поощрять труд людей тем более такой труд, к примеру у меня это единственный источник информации - большое дело, давно хотел сказать ребятам СПАСИБО, тем не менее нельзя людей на абонентскую плату садить, пусть будет добровольно, я лично заплачу.
Последний раз редактировалось Andrey.ca Вт авг 12, 2003 7:26 am, всего редактировалось 1 раз.
Andrey.ca
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2003 7:01 am
Откуда: Canada

Сообщение Andrey.ca » Вт авг 12, 2003 7:23 am

Andrey.ca
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2003 7:01 am
Откуда: Canada

Re: Нас "подрезали" ?

Сообщение Saigo » Вт авг 12, 2003 5:43 pm

admin писал(а):Andrey.ca Вы не поняли. Вещание на ВебТелеке не производится. Вещают сами каналы. Однако у них нет возможности и средств вести качественную трансляцию. Так что не кто вас не подрезал.


Во-первых,огромное спасибо за этот сайт.Лично мне нравится здесь.Уже давно захожу на ваш сайт практически каждый день.Но,почему поднят вопрос об оплате,если качество вещания при этом не гаранитируется ? Или я чего то не понял?
Saigo
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт авг 12, 2003 5:38 pm
Откуда: Japan


Вернуться в Общий форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron