Админ зачем ты выложил МУЗ тв и 7тв???

Эфирное, кабельное и спутниковое ТВ: обсуждение передач, планы телеканалов, новости, ведущие, сетка вещания и многое другое.

Модераторы: Support, WebTelek

Админ зачем ты выложил МУЗ тв и 7тв???

Сообщение igor-omsk » Вт ноя 29, 2005 6:35 pm

Админ, а зачем ты выложил ссылки на 7тв и муз тв, они не пашут (точнее у меня, но я думаю что у всех). Админ, может ты ошибся?
Аватара пользователя
igor-omsk
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2004 8:49 pm
Откуда: Канада

Сообщение WebTelek » Ср ноя 30, 2005 12:36 am

Ссылки на эти каналы умерли. Если кто знает новые пишите. igor-omsk ссылки сняты.
Аватара пользователя
WebTelek
Администратор
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2003 10:11 pm

Сообщение MaKc » Ср ноя 30, 2005 9:21 am

Насколько я знаю МУЗ ТВ и 7 ТВ не транслируются по интернету.
Хотелось бы очень посмореть НТВ и МТV Россия. Мечта,особенно МТВ. Да,кстати,в списке каналов есть так же и МТВ, но ссылка тоже не работает по видимому или нужно русский прокси?
И картинка рядом показывает что это МТВ Россия. Может вскором и будет трансляция, как хотелось бы ..?
Аватара пользователя
MaKc
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2005 11:45 am
Откуда: Germany /BW

Сообщение Kedi » Пт дек 09, 2005 7:30 am

К сожалению на этом сайте не принято удалять или помечать не рабочие ссылочки, возможно администрация боится потерять объем представленной инфы. А так вроде и наполнение есть и люди думают что это у них проблемы.
Аватара пользователя
Kedi
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 3:55 pm
Откуда: Россия, Москва.

Сообщение WebTelek » Сб дек 10, 2005 1:35 pm

Kedi писал(а):К сожалению на этом сайте не принято удалять или помечать не рабочие ссылочки, возможно администрация боится потерять объем представленной инфы. А так вроде и наполнение есть и люди думают что это у них проблемы.


Откуда такая инфо? Админ тоже человек. Есть время ссылочки проверяем, удалаем, добавлаем.

Может кто знает автоматический способ проверять линки, поделитесь?
Аватара пользователя
WebTelek
Администратор
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2003 10:11 pm

Сообщение Kedi » Сб дек 10, 2005 2:27 pm

Если обидел, -простите. Несколько раз в начале знакомства с этим сайтом спрашивал про неработающие ссылочки, реакция была нулевой. Рад что ситуация изменилась.
Аватара пользователя
Kedi
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 3:55 pm
Откуда: Россия, Москва.


Вернуться в Телевидение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 25

cron