Видео Магнитофон

Эфирное, кабельное и спутниковое ТВ: обсуждение передач, планы телеканалов, новости, ведущие, сетка вещания и многое другое.

Модераторы: Support, WebTelek

Сообщение IDHIT » Вс дек 04, 2005 1:15 pm

Кто нибудь знает, что там с ВИДЕО МАГНИТОФОНОМ у КОРБИНЫ? Работает у кого нибудь?
IDHIT
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Пт окт 24, 2003 5:47 pm

Сообщение sveti » Вс дек 04, 2005 2:08 pm

видео неделю почти как работает удобная штука теперь и сериалы можно не пропускать
sveti
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2005 10:45 am
Откуда: swiss

Сообщение Tasha » Вс дек 04, 2005 3:21 pm

У меня магнитофон тоже работает уже как недели 3-4,(я нахожусь в США) но вот проблема в том, что смотреть записи практически невозможно, т.к. качество картинки очень низкое, экранчик масюсенький, поток всего 42 kbits/second. Но если смотреть записи через русский прокси, то та же самая запись идет в отличном качестве с потоком 755 kbits. И все бы ничего, только вот найти русские прокси великая проблема, а если и находится, то очень быстро "умирает". Интересно, планирует ли Корбина улучшить качество картинки для западных пользователей хотя бы до 100 kbits? Временно ли это из-за реорганизации сервиса или так и будет всегда?
Tasha
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2005 6:02 pm
Откуда: USA

Сообщение IDHIT » Вс дек 04, 2005 9:02 pm

Tasha
Я тоже в США, но у меня магнитофон не работает...
Как долго ты подключаешься? У меня идёт подключение, а потом появляется READY и так до бесконечности.
Ребята, подскажите, может какая хитрость есть с включением магнитофона.
IDHIT
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Пт окт 24, 2003 5:47 pm

Сообщение Effer » Пн дек 05, 2005 12:21 am

Всем привет! Народ,а чего вы все так упёрлись в этот Видеомагнитофон корбиновский? Ведь валом программ,которые пишут потоковое видео!И по таймеру в том числе!Не проще-ли скачать такую прогу и установить её у себя? :roll:
Effer
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2005 8:23 am
Откуда: Кёльн,Германия

Сообщение Tasha » Пн дек 05, 2005 12:37 am

для IDHIT
Вроде ничего специального не делаю, разве что страницу обновила. Раньше у меня в favourites была закладка на старый магнитофон и ничего не подключалось, а потом я просто загрузилась со страницы Корбины и сделала закладку на уже измененную страницу, и вроде работает. Да, еще такой момент-не все передачи записываются. У меня так было несколько раз с "Без комплексов". Точно как Вы объясняете: пишет ready, а записи нет. Хотя все-таки большинство записей работает. Может еще IP роль играет, тогда попробуйте с разными прокси "поиграть" ля интереса.

для Effer
По поводу записывающих программ ни Инете: то, что я нашла-платное, и даже подумывала сделать себе новогодний подарок-купить такую прогу, но если Вы знаете какие-то бесплатные варианты, может поделитесь информацией? Буду признательна.
Tasha
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2005 6:02 pm
Откуда: USA

Сообщение MaKc » Пн дек 05, 2005 7:18 am

Магнитофон не работает,как и каналы с Корбины!
А вообще удобная вещь,если смотришь один канал,то можно поставить таймер и он записывает в это время с другого канала,что нельзя делать с обычной проги для записи,зато удобно что все записи остаются на компе.
Аватара пользователя
MaKc
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2005 11:45 am
Откуда: Germany /BW

Сообщение IDHIT » Пн дек 05, 2005 11:14 am

Магнитофон, безусловно, удобней. Возможностей больше. Выбрал канал, нужную передачу и не думай больше не о чём.
Вот НЕ РАБОТЕТ ТОЛЬКО...(((
Пытался через работающие прокси подключаться, результата положительного не получил. И страницу обновил тоже, и даже перезарегестрировался, но если, как написано выше, передачи записываются не все, то тогда, пока нет смысла и напрягаться по этому поводу.
Да и стрим в 41кб. не интересен вообще, если только кто то хочет слушать как радио...
Будем ждать пока у КОРБИНОВСКИХ ГЕНИЕВ руки дойдут до этого проэкта и мы, НАКОНЕЦ, увидим творение УМЕЛЬЦЕВ!!!
IDHIT
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Пт окт 24, 2003 5:47 pm

Сообщение Tasha » Чт дек 08, 2005 1:16 pm

Видеомагнитофон по-прежнему показывает на скорости 42 kbits, но картинка стала побольше. Чувствуется, что там все еще кипит работа, так как изменения видны чуть ли не каждый день, меняется дизайн странички магнитофона. И еще можно смотреть записи с канала "Наше кино" и "Рамблер ТВ". Здорово. Вот бы качество еще получше.
Tasha
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2005 6:02 pm
Откуда: USA

Сообщение IDHIT » Чт дек 08, 2005 8:12 pm

Можно узнать у смотрящих ВИДЕОМАГНИТОФОН, какие передачи вы записываете. У меня, всё что я записывал ( подовал заявку ),ничего не показывает. Не соеденяется...
IDHIT
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Пт окт 24, 2003 5:47 pm

Сообщение Tasha » Чт дек 08, 2005 9:47 pm

Сегодня,например, посмотрела "Человек и закон" и "Искатели. Илья Муромец" по Первому.
Tasha
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2005 6:02 pm
Откуда: USA


Вернуться в Телевидение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

cron