User name and password?Что делать дальше?

Эфирное, кабельное и спутниковое ТВ: обсуждение передач, планы телеканалов, новости, ведущие, сетка вещания и многое другое.

Модераторы: Support, WebTelek

Сообщение Николя » Ср дек 14, 2005 6:14 am

RTVI - в топку! Это ненастоящее русское ТВ... Там все подогнанное под американские стандарты. Время там не в 24 часовом формате, а много реклам на английском. Если живете в США на него легко можно подписаться с DirecTV или DishNetwork... Хотел бы я, чтоб так легко можно было подписаться на RenTV... И без подгона на 8 часовую разницу. Мне нравится смотреть "час суда" ночью. А утренний повтор солдат ночью... RTVI, RTVi+, РТР планета у меня и по спутнику ловится... Но опять таки, ненастоящее русское тв... :(
Последний раз редактировалось Николя Чт дек 15, 2005 5:53 am, всего редактировалось 2 раз(а).
Николя
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 8:44 pm

Сообщение корыто » Ср дек 14, 2005 12:37 pm

Неужели про DirecTV правда? А я и не знала,что можно подписаться,смотрю через комп 31к в сек.Совершенно с вами согласна,что смотреть по RTVi и RTVi+ практически нечего.Ну это всё же лучше,чем ничего,хоть русские слова звучат.А RenTV у меня часто не работает вообще ;-(,можно сказать всегда.
корыто
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2005 8:12 pm
Откуда: USA

Сообщение Николя » Чт дек 15, 2005 5:46 am

http://www.directv.com/DTVAPP/packages/ ... ussian.jsp

http://dishnetwork.com/content/programm ... pe=Russian

вот, пожалуйста:)
Правда, это будет стоить около 25-45 долларов в месяц дополнительно.
А насчет РенТВ... У вас видимо канал узкий. Я РенТВ каждый день смотрю, ведь и сам люблю смотреть на русском:))
Николя
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 8:44 pm

Сообщение корыто » Чт дек 15, 2005 5:05 pm

Зато у меня хорошо показывает РЕР-планета и Первый канал,и иногда с утра RenTV.Я прочитала как подключиться через DirecTV,там надо тарелку покупать ещё одну.Пока буду смотреть то что есть,за инфу спасибо,подумаю ещё так ли мне необходимы уж эти программы сейчас.Поживём-увидим,а пока буду смотреть через интернет,работает просто замечательно.Т-Т-Т...
корыто
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2005 8:12 pm
Откуда: USA

Сообщение igor-omsk » Чт дек 15, 2005 5:43 pm

Аватара пользователя
igor-omsk
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2004 8:49 pm
Откуда: Канада

Сообщение корыто » Чт дек 15, 2005 10:45 pm

Спасибо,с ваших ссылок Igor-Omsk всё действительно работает,очень удивлена :shock:.А с ихнего сайта почему-то нет.Спасибо,может чаво интересного покажут,буду смотреть теперь :D .
корыто
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2005 8:12 pm
Откуда: USA

Сообщение Николя » Пт дек 16, 2005 9:02 am

Тарелку еще одну? Это еще зачем? Если у Вас уже есть DirecTV, Вы можете заказать эти каналы, в добавок к существующим...
Николя
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 8:44 pm

Сообщение корыто » Пт дек 16, 2005 12:46 pm

У меня тарелка 21 инч(притом что система новая,всего 3 месяца ей),а нужна 36 инчей.Это в DirecTV звонила и они мне сказали какая нужна для русских каналов тарелка.
корыто
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2005 8:12 pm
Откуда: USA

Сообщение Николя » Пт дек 16, 2005 8:19 pm

Грустно... А бесплатно они Вам ее не поставят?
У меня с dishnetwork таких проблем не было
Николя
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 8:44 pm

Сообщение корыто » Сб дек 17, 2005 1:07 pm

Тарелка бесплатно устанавливается,как и предыдущая.Я бв её поставила если бы эти программы мне были так уж необходимы,не могу сказать что я в восторге от RTVi.Как не включу всё какая-то ерунда или старые-престарые фильмы,что я такие даже и не подозревала,что существуют.Мне нравится РТР и RenTV,вот если бы их через тарелку показывали,то поставила бы её даже не задумываясь,а так 30 баксов в месяц за какую-то ерунду платить,даже не знаю стоит ли.Вообщем подумаю ещё.
корыто
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2005 8:12 pm
Откуда: USA

Сообщение Николя » Вс дек 18, 2005 5:24 am

У Вас ДирекТВ, а там не RTVi... Там РТР планета и ОРТ международное... А за RTVi Вы совершенно правы
Николя
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 8:44 pm

Пред.

Вернуться в Телевидение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

cron