Помогите найти ссылки и фильм.

Все, что относится к кино. Форум киноманов.

Модераторы: Support, WebTelek

Помогите найти ссылки и фильм.

Сообщение Дмитрий Николаевич » Вт авг 23, 2005 2:43 pm

Приветствую Всех участников форума! Подскажите, пожалуйста, где можно скачать фильм "Подвиды" с русским переводом. Также буду очень благодарен, если пришлёте ссылки на всевозможные фильмы.Более подробная информация о фильме: на английском фильм называется Subspecies. Вторая серия называется Кровавый камень. На английском называется Bloodstone(Subspecies-2). Режиссёр фильмов Тед Николау. Жанр фильма: про вампира Раду. Только огромная просьба присылать ссылки с русским переводом. На английском у меня есть.Благодарю Всех, кто откликнулся и помог в поиске.
Особая благодарность rennie.
Последний раз редактировалось Дмитрий Николаевич Чт авг 25, 2005 2:29 am, всего редактировалось 2 раз(а).
Дмитрий Николаевич
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2005 2:27 pm
Откуда: из Москвы

Сообщение rennie » Ср авг 24, 2005 5:16 pm

нигде не нашёл...если можно больше информации о фильме оригинальное название на английском если год выхода подобное.
Аватара пользователя
rennie
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2003 6:52 pm
Откуда: Germany, Do, NRW

Сообщение Irlarsen » Пт авг 26, 2005 2:09 pm

Ты прямо как отец родной!!!! Может знаешь где скачать "Мусорщик", "ключ от спальни" и "Кин-дза-дза"? Последний я знаю на арловере,но мне трудно ночью комп держать включенным (муж против).
Irlarsen
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 12:16 pm

Сообщение luna » Сб авг 27, 2005 10:01 am

Irlarsen
смотри лс
Аватара пользователя
luna
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 10:54 am

Сообщение Dusik » Вт дек 27, 2005 4:36 pm

luna писал(а):Irlarsen
ñìîòðè ëñ

ëóíà, ÿ â÷åðà âïåðâûå ïîñìîòðåëà "Office Space" (òâîÿ àâàòàðà). ýòîò ìîìåíò - ñàìîå ñìåøíîå ÷òî ÿ âèäåëà ça ïîñëåäíèå... ìíîãî ìåñÿöåâ. ÿ ðûäàëà.. îò ñìåõà êîíå÷íî :appl:
Аватара пользователя
Dusik
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 12:41 am
Откуда: Toronto


Вернуться в Кино и видео

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron