Зеленое изображение

Эфирное, кабельное и спутниковое ТВ: обсуждение передач, планы телеканалов, новости, ведущие, сетка вещания и многое другое.

Модераторы: Support, WebTelek

Зеленое изображение

Сообщение glebskii » Вт янв 24, 2006 8:46 am

Искал тут поиском но походу только у меня такая проблема
Открываются RTVI и наше кино все пашет но только извображение как на фото негативе только все зеленое к тому же
как решить проблему спасибо
glebskii
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2005 12:57 pm

Сообщение Alien » Вт янв 24, 2006 11:00 am

Это значит проблемы со скоростью. Обычно такие проблемы у меня возникали при использовании медленного прокси-сервера. Как только скорость станет получше, то все наладится само собой. В вашем случае не понятно то ли у вас скорость подключения к интернету маленькая, то ли у RTVI тараканы. У меня например сейчас через минуту просмотра все срывается. Так чтo есть вероятность, что это им мощности не хватает.
Аватара пользователя
Alien
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 2:14 am
Откуда: Гамбург

Сообщение glebskii » Вт янв 24, 2006 11:55 am

ну уж со скоростью у меня точно все в порядке dsl 2000
а такая проблема уже давно я помню год назад еще пробовал такаяже муйня и вот теперь так как ничего больше не показывает решил опять на эти каналы залезть и без изменений
думал может из за кодеков но другие то показывает нормально
причем это зеленое марево там бегает достаточно бодро по сравнению например с ртр планета
ПыСы
насчет проксера
может посоветуеш быстрый? а тоя в основном на автоматическом определении заходил
glebskii
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2005 12:57 pm

Сообщение Alien » Ср янв 25, 2006 11:16 am

Так и я на автомате захожу. Прокси уже давно не использую. Вообще-то через поиск хотябы здесь на вебтелеке можно найти кучу сайтов с прокси.

Мой "любимый" сайт был www.aliveproxy.com
Аватара пользователя
Alien
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 2:14 am
Откуда: Гамбург


Вернуться в Телевидение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

cron