Сайт переехал

Новости сайта, предложения по улучшению сущестующих разделов, создание новых.

Модераторы: Support, WebTelek

Сайт переехал

Сообщение WebTelek » Чт май 20, 2004 12:02 am

У проекта, наконец-то появился нормальный хостинг. Специально для этого был куплен и собран сервер размером 1U, который был благополучно настроен под нужды проекта и размещён на технологической площадке (называемой дата-центром) у провайдера ServerMatrix.com. Переезд позволил улучшить качество и скорость сайта, а так-же в скором времени будут представлены дополнительные Русские каналы и программы.

Заходите к нам!
Аватара пользователя
WebTelek
Администратор
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2003 10:11 pm

Re: Сайт переехал

Сообщение Ostin » Сб май 29, 2004 8:50 pm

admin писал(а): Переезд позволил улучшить качество и скорость сайта, а так-же в скором времени будут представлены дополнительные Русские каналы и программы.


Чтото не особо заметно ,многие каналы исчезли ,хоть и фиктивно присутствуют на первой странице .
Аватара пользователя
Ostin
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2003 6:46 pm
Откуда: Latviya

Re: Сайт переехал

Сообщение WebTelek » Вт июн 01, 2004 2:48 am

Ostin писал(а):Чтото не особо заметно ,многие каналы исчезли ,хоть и фиктивно присутствуют на первой странице.


Какие конкретно каналы?
Аватара пользователя
WebTelek
Администратор
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2003 10:11 pm

Re: Сайт переехал

Сообщение Ostin » Сб июн 12, 2004 7:04 pm

admin писал(а):Какие конкретно каналы?


Да было по началу ,что нажимаешь на вещание и страница сайта перекидывалаь на чистое поле и надпись какаята из пары слов на ней ,на иностранном языке . А так могу сказать ,что я уже третий месяц не могу законектиться на РТР планета . На все каналы могу (вроде на все) ,а на РТР не могу ... ,а когдато мог без проблем ,проще чем на ОРТ . Сейчас наоборот . Правда последних две недели проблема с конектом и на ОРТ .Кстати ,а куда пропала ссылка на украинский канал ?!
Аватара пользователя
Ostin
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2003 6:46 pm
Откуда: Latviya


Вернуться в О сайте

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron