Карикатуры на пророка Мухаммеда

Свободное обсуждение любых тем

Модераторы: Support, WebTelek

Карикатуры на пророка Мухаммеда

Сообщение АВГ » Чт фев 09, 2006 3:28 am

Face of Muhammed
Изображение

Out of Virgins
Изображение

Crescent of Muhammed
Изображение

Schoolboy Muhammed
Изображение

PR Stunt
Изображение

Desert Muhammed
Изображение

Under the Thumb
Изображение

Censorship
Изображение

Preaching Jihad
Изображение
АВГ
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 3:09 am

Сообщение WebTelek » Чт фев 09, 2006 4:35 am

Иранская газета "Хамшахри" начала конкурс карикатур, посвященных Холокосту
12 авторов, приславших лучшие карикатуры, получат в качестве призов золотые кольца

http://mi3ch.livejournal.com/706617.html
Аватара пользователя
WebTelek
Администратор
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2003 10:11 pm

Сообщение Настёнок » Пн фев 13, 2006 5:56 pm

C Религией шутить нельзя, это (мягко сказать) неправильно! Насколько я знаю их пророка вообще нельзя никак изображать, кощунство просто. Конечно я не поддерживаю людей, которые стали жечь посольства и т.д., но это был намеренный толчек для поднятия бунта, т.е кому-то это надо было. Только реакция у них запоздалая...
Настёнок
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2005 12:21 pm
Откуда: Германия

Сообщение Effer » Вт фев 14, 2006 9:55 pm

Настёна,Вы всерьёз думаете,что датчане замышляли публикацию карикатур с расчетом на то,что весь мусульманский мир восстанет??!!Хоть кто-нибудь вообще слышал про эту газету,пока там не появились карикатуры эти? Я больше,чем уверен,что из числа тех мусульман,что живут в Дании,процентов 10 только понимают датский язык.А в основном они сидят на ,,социалах,, рожают по 10-12 детей и в ус не дуют.И еще имеют наглость качать какие-то права в стране,которая их приняла,кормит,поит,деньгами и жильем обеспечивает.Но самое смешное,что мусульмане,которые в Европе живут,не так агрессивно это восприняли,как их ,,братья и сёстры,,на Востоке.Видать испугались,что выпнут под зад в два счета и закончится вся эта их халява в сытой Европе.
Я не поддерживаю тех,кто рисовал и публиковал эти карикатуры.Но! Датчане живут в своей стране и это их дело,что им публиковать и что рисовать в своих газетах.А те,кто приехали туда,должны принимать традиции и устои того общества,куда они приехали.Но Европа,по моему мнению,сама себя загнала в тупик со всеми этими мультикультурами,демократиями и толерантностью.Та же самая история,что и в Америке,где белые имеют уже меньше прав,чем черные.Попробуй-ка скажи негру-наркоману и бандиту,что он ,,черножопая обезьяна,,! По судам же затаскают! И та же самая история с Европой.Голландия,Франция решили зализать раны перед бывшими колониями и стали брать к себе чуть-ли не пол-Африки.И что теперь? В Париже невозможно пройти,чтобы на тебя не наседали со всех сторон смугло и темнокожие!В Амстердаме чуть ли не каждый третий - араб.Коренное население просто вымирает!Так и мало того,оно еще и содержит всю эту ораву ,,недовольных мусульман,,. К счастью,в Германии не совсем так обстоит дело,как у её соседей.Хотя и тут турков,как звезд на небе в ясную погоду.
Смотря на все события,которые происходят в последние 5 лет,всё с большим недоверием отношусь к мусульманам.Моё личное мнение - это агрессивные,малограмотные,трусливые и ленивые люди(в большинстве своем,не все разумеется).И тому у меня есть масса примеров из личного опыта.Разумеется,это только моё личное мнение,которое я никому не навязываю.
Effer
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2005 8:23 am
Откуда: Кёльн,Германия

Сообщение Настёнок » Ср фев 15, 2006 6:16 am

Effer писал(а):Настёна,Вы всерьёз думаете,что датчане замышляли публикацию карикатур с расчетом на то,что весь мусульманский мир восстанет??!!


Может и не датчане, и может с другим расчетом, но те кто это замислили, знали о том какая будет реакция...
Настёнок
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2005 12:21 pm
Откуда: Германия

Сообщение Levinsky Ekatherina » Вс мар 12, 2006 1:19 pm

Народ! Это все фигня! Для мусульман, обычных мусульман, не имеет никакого значения кто и где что публикует! Во всей этой истории виноваты только недальновидные издатели и фанатики, которым все равно хочется крови, как вампирам :twisted:
Levinsky Ekatherina
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 1:58 pm
Откуда: Rehovot, Israel


Вернуться в Общий форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron