Eвро-2004

Эфирное, кабельное и спутниковое ТВ: обсуждение передач, планы телеканалов, новости, ведущие, сетка вещания и многое другое.

Модераторы: Support, WebTelek

Сообщение meow » Сб июн 12, 2004 8:52 pm

Ostin писал(а):Наверное это для когото и дорого ,а для когото и нет .

Ясное дело. Для кого-то и в Португалию поехать посмотреть тоже не дорого (мне на работе коллега предложил).
meow
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб июн 12, 2004 12:13 pm

Сообщение David » Вс июн 13, 2004 8:06 am

http://www.euro2004live.tk


Вот все стримы и все бесплатно так что смотрите любой матч. :D
David
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вс авг 03, 2003 7:34 am

euro 2004

Сообщение Telur » Вс июн 13, 2004 9:10 pm

Ребята, спасибо за помощь, хоть она, как выясняется, безполезная. А еще огромное спасибо Заслуженному Нарциссу России долбаному Эрнсту и иже с ними за вот такое отношение к своей обделенной футболом аудитории.Даже спортивный канал TSN, который, кажется, принимает США и Канада, и то дает в полной мере игры чемпионата, совершенно неинтересные североамериканцам. Конечно, лучше вбабахивать колобашки в абсолютно никому не нужные и стремные проекты, типа "Евровидения", ("давшего" за всю свою историю миру только АББу, Клифа Ричадса да Илесиаса, которых и без этого конкурса все знали) или, еще лучше, в дебильную "Фабрику типа "звезд" - таких звезд и без фабрики навалом (так на этой программе еще и зарабатывается уйма бабок. А сколько воруется и отмываетя! Поверьте мне, человеку одавшему ТВ 20 лет жизни, на ОРТ и РТР дажесамыйпоследний ассистент не пошевелиться, не услышав шелеста купюр, а что уж говорить о боссах...). Так вот, луше тратить деньги на некому ненужную или очень нужную туфту для неплатежеспособных истеричных тинэйджеров, чем на то, что ждут нормальные, взрослые налогоплательщики. ну что, неужели на двух госканалах не нашлись эти вшивые копей на дополнителную оплату за права транслиовать эти матчи в весьма сомнительном техническом качестве, в 10 раз хуже даже VHSного? Просто господа теле.... еще раз вытерли о нас ноги... Завтра пойду заказывать пакет кабельного, хотя он мне сейчас ну совсем не по карману. А что делать?...
Telur
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб июн 12, 2004 11:48 am

Re: euro 2004

Сообщение Ostin » Пн июн 14, 2004 2:39 pm

Telur писал(а): Завтра пойду заказывать пакет кабельного, хотя он мне сейчас ну совсем не по карману. А что делать?...

Хорошая критика однако ,но я лично считаю ,что всетаки чемпионат футбола это еще не пуп земли ...
А вот ,что касается качества сигнала это да ,вот у нас скоро трансляцию телевидения перевидут на цифровое качество . Надеюсь эта технология всетаки даст нормальную пользу для качественного просмотра тв сигнала ,может и в нете такое стоит продвинуть ... !?
Аватара пользователя
Ostin
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2003 6:46 pm
Откуда: Latviya

Сообщение znah » Пн июн 14, 2004 5:26 pm

Спортивные мероприятия имеют очень четкие лецензионные правила. И за показ с каждой странны и канала берут деньги, за это никому больше обязуются не разрешать транслировать. а интернет народ ни к каким странам не относится..., но я думаю что платно можно через интернет всё посмотреть.
znah
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 5:39 am
Откуда: New York (Москва)

Сообщение meow » Вт июн 15, 2004 10:15 am

igorkl писал(а):http://www.russiantvonline.com:8080/ramgen/broadcast/PROV-Y23S01M2KR/broadcast/live.rm

Сборная Франции - Сборная Англии, прямая трансляция из Португалии (ОРТ)

Real Media? Хм.... Спасибо. Я не знал что есть ещё параллельная с wma трансляция (куда достучаться в принципе невозможно). Не могу сейчас проверить работает ли, но всё равно спасибо.

Кстати, остальные матчи субботы и воскресенья всё-таки удалось посмотреть с горем пополам у корейцев. Не стали они отключаться как на матче открытия. Хотя лучше было бы матч Россия-Испания и не смотреть вовсе. :(
meow
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб июн 12, 2004 12:13 pm

Re: euro 2004

Сообщение meow » Вт июн 15, 2004 10:30 am

Telur писал(а):Даже спортивный канал TSN, который, кажется, принимает США и Канада, и то дает в полной мере игры чемпионата, совершенно неинтересные североамериканцам.

Неправильно тебе кажется. В США эксклюзивными правами на трансляцию ЕВРО-2004 обладает компания Setanta. Саблизинг осущестляют многие кабельные и спутниковые провайдеры (может даже все, не знаю точно), но на уловиях Pay-Per-View. Каждый матч группового турнира - $20, начиная с четвертьфинала - $25. Лишнюю пятёрку заранее берут, надо так понимать, за потенциальную возможность добавочного времени и послематчевых пенальти.

Telur писал(а):Завтра пойду заказывать пакет кабельного, хотя он мне сейчас ну совсем не по карману. А что делать?...

Ну, не так уж плохи твои дела и не совсем тебе это не по карману, раз завтра пойдёшь заказывать. :) Иначе ответ на твой риторический вопрос в конце очевиден - довольствоваться 30-секундным обзором в спортивных новостях, как я. :)
meow
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб июн 12, 2004 12:13 pm

Сообщение Telur » Вт июн 15, 2004 12:08 pm

meow
Спасибо за общение Отвечаю. Я живу в Канаде в Калгари (Да здравствует "Флэймз!). У нас все матчи Евро 2004 показывают на TSN. Просто мне сейчас кабельное не что не по карману, а просто не очнеь нужно, я почти все время на работе или на учебе. Просто некогда смотреть. Поэтому и лишние расходы. Но можно поставиь на месяц, а потом и отказаться, Может так и сделаю. Хотя, праавильно кто-то сказал, дейцствительно, на футболе жизнь не кончается. Просто уж очень хотелось посмотреть... Ну, да Бог с ним. Всем - удачи!
Привет
Telur
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб июн 12, 2004 11:48 am

Сообщение Ostin » Вт июн 15, 2004 12:26 pm

Что за бред ,на первой странице стоит текст с анонсом на первый гол Латвии в ворота Чехии и дописка ,что матч передаётся по первому каналу ...
А вот фиг ,опят там долбанные часы рисуются ...
Это что типа такой знак протеста против победы Латвии в игре ... ?!
Аватара пользователя
Ostin
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2003 6:46 pm
Откуда: Latviya

Сообщение meow » Вт июн 15, 2004 2:03 pm

Telur писал(а):Но можно поставиь на месяц, а потом и отказаться, Может так и сделаю.

А вот и ещё одно (кроме наличия TSN) отличие Канады от США. :) Если в США сегодня позвонить в кабельную компанию и заказать пакет, то установлен он будет приблизительно перед финальным матчем. Если успеют, конечно. :)
meow
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб июн 12, 2004 12:13 pm

Сообщение meow » Вт июн 15, 2004 2:07 pm

Ostin писал(а):Это что типа такой знак протеста против победы Латвии в игре ... ?!

Это забота о твоих нервах. :) Они знали результат заранее. :)
meow
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб июн 12, 2004 12:13 pm

Сообщение prohozhij » Вт июн 15, 2004 5:45 pm

Не знаю как вы, но я никогда не могу подключиться к РТР-Спорт, чтобы посмотреть повторы матчей. В любое время сервер забит. У кого-нибудь получается?
prohozhij
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2004 7:46 pm

Сообщение ukraini9mofo » Вт июн 15, 2004 7:47 pm

I got aksed russiantv a qusetion and they told me that they turn off th feed , when there are no matches, so they dont waste the bandwith and will only turn on feed during matches. And thry said that the ywill try to upgrade to new hardware, so they can support mamny poeple at good speeds , tney are goin to opne up a donations center soon , so cmon ppl DONATE!!! for teh ske of football.

PEACE
ukraini9mofo
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2004 7:43 pm

Сообщение Ostin » Вт июн 15, 2004 8:12 pm

ukraini9mofo писал(а):I got aksed russiantv a qusetion and they told me that they turn off th feed , when there are no matches, so they dont waste the bandwith and will only turn on feed during matches. And thry said that the ywill try to upgrade to new hardware, so they can support mamny poeple at good speeds , tney are goin to opne up a donations center soon , so cmon ppl DONATE!!! for teh ske of football.

PEACE

Типа я смог перевести чтото в этом роде ... :roll: :lol: Я получил aksed russiantv qusetion, и они сказали мне, что они выключают подачу th, когда нет никаких спичек, так что они не тратят впустую bandwith и только включат подачу в течение спичек. И thry сказал, что ywill пробуют модернизировать на новые аппаратные средства ЭВМ, так что они могут поддержать mamny poeple в хороших скоростях, tney - goin к opne центр пожертвований скоро, так что cmon ppl ЖЕРТВУЮТ!!! для teh ske футбола.

МИР
Аватара пользователя
Ostin
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2003 6:46 pm
Откуда: Latviya

Сообщение Vitalik » Ср июн 16, 2004 10:46 pm

Ni xera ne dogonyau . Koda vkluchau rtrsport pishet zaregestriruy svoy Real player . Kak eto sdeleat x... znaet . Pazany u kovo Rtr sport pokazyvaet . Pomogite vkluchit . Blya paru dney pokazyval i vse zh.pa
:evil:
Vitalik
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июн 16, 2004 10:42 pm

Пред.След.

Вернуться в Телевидение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron