ADSL, с ограничением 128к - с OPT проблема

Эфирное, кабельное и спутниковое ТВ: обсуждение передач, планы телеканалов, новости, ведущие, сетка вещания и многое другое.

Модераторы: Support, WebTelek

ADSL, с ограничением 128к - с OPT проблема

Сообщение Kirill » Чт дек 04, 2003 2:57 am

У меня ADSL, с ограничением 128к. Когда выбираю РТР 128 - все идет нормально - медиа плеер пишет скорость 103кбит/с. А вот с орт проблема - там 230 только доступно, и у меня соединяется меньше 50... - только звук и черный экран. А РэмблерТВ- у меня на скорости 55получается - качество ужасное. Вопрос: как подагнать под мои 128 РэмблерТВ и орт ?
Спасибо.
Kirill
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2003 2:45 am

у меня 220

Сообщение INTERnetchik » Вс дек 28, 2003 5:23 pm

у меня тоже что то с ОРТ проблемы
а вот РТР под 221 берет отлично правда иногда идет под 128 и немного подвисает, ну ето иногда.
а вот ОРТ проблемы ужасно идет все весит
может это у них там что то
INTERnetchik
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс дек 28, 2003 5:20 pm

Сообщение znah » Вс дек 28, 2003 9:09 pm

128kbps для орт мало, поэтому и проблемы. Хотя он по моему перегружен последнее время, у всех тормозит часто.
znah
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 5:39 am
Откуда: New York (Москва)

Сообщение natacha » Вс июн 13, 2004 11:23 am

Привет!Хотите смотреть"Первый канал"?Устоновите Internet Explorer Plaier Media 9.Извините,если не правильно слова звучат,но наверное поняли,я думаю.Если не получилось,то www.1tv.ru,а потом on-line,потом на кпопкуlire(треугольник перевёрнутый)и нажимайте на эту кнопку много раз,пока не попадёте.Удачи!!!
natacha
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Ср май 12, 2004 4:11 pm

Сообщение Ostin » Вс июн 13, 2004 4:03 pm

natacha писал(а):Привет!Хотите смотреть"Первый канал"?Устоновите Internet Explorer Plaier Media 9.Извините,если не правильно слова звучат,но наверное поняли,я думаю.Если не получилось,то www.1tv.ru,а потом on-line,потом на кпопкуlire(треугольник перевёрнутый)и нажимайте на эту кнопку много раз,пока не попадёте.Удачи!!!


Это конечно хорошо ,что ты разбираешся в этом хоть както ,а если я тебе скажу ,что это всё имеется ,но конекта так и нет ,что тогда посоветуешь ... Кстати там чел выше именно так и написал ... :wink:

P.S.Здесь - http://webtelek.com/forum/viewtopic.php?t=188
Последний раз редактировалось Ostin Вс июн 13, 2004 4:26 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ostin
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2003 6:46 pm
Откуда: Latviya

Сообщение natacha » Вс июн 13, 2004 4:14 pm

Привет!Если не секрет,что такое нету конекта?Можете скажите,плиз. :?:
natacha
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Ср май 12, 2004 4:11 pm

Сообщение Ostin » Вс июн 13, 2004 4:19 pm

natacha писал(а):Привет!Если не секрет,что такое нету конекта?Можете скажите,плиз. :?:

Конект - это типа в грубом переводе с английского соединение в сети между допустим моим компьютером и сайтом передающим сигнал в эфир (сеть) ...
Аватара пользователя
Ostin
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2003 6:46 pm
Откуда: Latviya

Сообщение ira » Вс июн 13, 2004 11:42 pm

.Если не получилось,то www.1tv.ru,а потом on-line,потом на кпопкуlire(треугольник перевёрнутый)и нажимайте на эту кнопку много раз,пока не попадёте.Удачи!!![/quot

Большое спасибо за подсказку. Все получилось.
ira
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс июн 13, 2004 10:56 pm

Сообщение natacha » Пн июн 14, 2004 5:38 am

Привет!Пожалуйста,на здоровье.
natacha
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Ср май 12, 2004 4:11 pm

Сообщение serge » Пн июн 14, 2004 12:29 pm

ne nu gde eta knopka lire???
:)
Аватара пользователя
serge
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн май 31, 2004 10:13 pm
Откуда: Odessa, Ukraine

Сообщение natacha » Пн июн 14, 2004 12:43 pm

Кпопка lire(треугольник)
natacha
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Ср май 12, 2004 4:11 pm

Сообщение Ostin » Пн июн 14, 2004 2:28 pm

serge писал(а):ne nu gde eta knopka lire???
:)

Какая нафиг разница где ,вот сейчас открыл первый канал в онлайн и там на экране пол часа уже висит большой будильник ,типа часы со стрелками ... :lol:
Дурдом с этим каналом ,ни какой определенности ,какойто он не постоянный ... :twisted:
Аватара пользователя
Ostin
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2003 6:46 pm
Откуда: Latviya

Сообщение natacha » Вт июн 15, 2004 3:47 am

Привет!Да,бывает часы сострелками,а бывает,что можно посмртреть,только надо уметь попасть в нужный час и в нужное время.
natacha
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Ср май 12, 2004 4:11 pm

Сообщение Борис Крюк » Вс июн 20, 2004 8:12 am

Уважаемые господа!!!Советую всем кто проживает за рубежом Не мучатся головной болью а приехать в Россию включить телевизор и смотреть ЛЮБЫЕ КАНАЛЫ и причём БУСПЛАТНО!!!!!!!!!!!!!!! НУ а жителям России ТЕМ БОЛЕЕ, ЕСЛИ ВЫ ИМЕЕТЕ КОМПЮТОР, ТО Я И НЕСОМНИВАЮСЬ ЧТО У ВАС ЕСТЬ ОБЫКНОВЕННЫЙ ТЕЛЕВИЗОР ЖЕЛАЮ ВСЕМ УСПЕХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Борис Крюк
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2004 9:07 pm
Откуда: Москва

ой я не могу

Сообщение rennie » Сб июн 26, 2004 8:26 am

:lol:
мдя...
чувак однозначно задолбал всех....что он хочет ...какие треьбования? может всем скинуться чтобы отправить его куда-нибудь на курорт далеко от этого форума... :arrow: а если честно,мне кажется Корбина и т.д. и т.п. не приследуют доставить нам какого-то удовольствия...всё чего они хотели добится их так называемымы некоммерчискими проектами это привлечь большую аудиторию пользователей к ним в контору чтобы те многие из них которые из россиии заключали с нимими контракты ...короче хотят ребята выгодно и в большом количестве продать свои провайдерские услуги...всё сделанно небрежно нецелесообразно...ставят битрейт которого они сами не могут придерживаться,которы1й даже на западе не используют который почему-то не предпологает улучшения качества изобрпажения по сравнению с теми же западными трансляциями...у этих ну 300 максимум и им хватает...и что самое интересное и нам как пользователям хватает...эти же загнали такое что наверное с их сервером даже один пользователь(преувеличение) на полную котушку смотроеть не мог...и ведь видят что падает почти сразу до 64 к у средних пользователей а смотрят на пролную ктушщку только пару пользователей получают какговорится за всех...так нет же не снизят нифига...придурками делаются...ху высказал
Аватара пользователя
rennie
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2003 6:52 pm
Откуда: Germany, Do, NRW

След.

Вернуться в Телевидение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46

cron