Спутниковое ТВ

Эфирное, кабельное и спутниковое ТВ: обсуждение передач, планы телеканалов, новости, ведущие, сетка вещания и многое другое.

Модераторы: Support, WebTelek

Спутниковое ТВ

Сообщение elenka » Ср май 03, 2006 1:49 pm

Когда я жила в России у нас било спутниковое ТВ HotBird. Очень оно мне нравилось и все, как говорится, били счастлива. Сейчас я в Сша и решила поискать что-либо подобное здесь. Насколько я понимаю HotBird не вешает на территории северной Америки, подскажите, ест ли что-то на него похожее и как можно к нему подключиться (тарелки и ресивера пока нет). Thanks.
elenka
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср май 03, 2006 1:43 pm

Сообщение rennie » Ср май 03, 2006 3:56 pm

http://www.dishnetwork.com
http://www.directv.com - платно, или пиратить(как, не знаю, американцы больше знают)
а чего в россии Hotbird ловить? смысл в чём? там в эфире и то первый канал оригинальный идёт. ну Ямал, Экспресс, Eutelsat дело другое, но Hotbird зачем?
Аватара пользователя
rennie
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2003 6:52 pm
Откуда: Germany, Do, NRW

Сообщение elenka » Сб май 06, 2006 8:22 am

Смысл в том, что DishNetwork и DirectTV показывают то, что можно посмотреть по кабельному ТВ.
elenka
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср май 03, 2006 1:43 pm

Сообщение rennie » Вс май 07, 2006 6:15 am

я про россию. зачем было там смотреть каналы с хотбёрда. там же были оригинальные версии.
Аватара пользователя
rennie
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2003 6:52 pm
Откуда: Germany, Do, NRW

Сообщение sars » Чт май 11, 2006 3:17 pm

расскажите подробней о них ,а то они самые популярные но о них никто не знает, сайт выглядит как надувательство
sars
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт май 11, 2006 3:11 pm

Re: В америке есть только одна компания !

Сообщение WebTelek » Пт май 12, 2006 1:49 am

vladimirb1 писал(а):Самый огромный русский телепровайдет - это


Владимир, Вы у них дилером работаете или вы просто неразобрались. Это очередная обдираловка. У них 3 своих канала о которых никто никогда не слышал VMK, VMK+ и VMK Plus, все остальные каналы это ссылки которые они берут у нас на сайте, НТВ+Sport, MTV, и тд. У них так и написано..

Внимание: Пакет "OnLine" по желанию клиента подключается бесплатно. Администрация "TV Russian Production" за качество вешания и устойчивость сигнала данного пакета, ответственности не несет.
Аватара пользователя
WebTelek
Администратор
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2003 10:11 pm

Сообщение WebTelek » Ср май 17, 2006 11:02 pm

vladimirb1 писал(а):Хошу выразить свое мнение!
Я просто не ожидал от вас подобного высказывания, до этого, ваш проект вызывал у меня уважение. Речь идет о TV Russian Production - самым крупным в мире телерадиопровайдере.

Отвечу на каждое свово вашего высказывания:

Владимир, Вы у них дилером работаете или вы просто неразобрались.
Да, я являюсь Официальным дилером Оntario/Canada! и давно разобрался, что TV Russian Production самый лучший в мире телерадиопровайдер. Качество в котором он вешает непревзойденой высоты, DVD-качество по ставнению с ним, хуже раза в три.


Это очередная обдираловка.
Что вы думали когда это писали?? По-моему вас переполняют имоции, где вы? и где мы? Обдираловка - это когда берут деньги и ничего взамен не предлогают. Даже разьеснять не буду.

У них 3 своих канала о которых никто никогда не слышал VMK, VMK+ и VMK Plus.
По-моему вы не посещали из представительство в интернете года три, как минимум! Сейчас 80 собственных каналов TV Russain Production, из них 15 в HD качестве. По мимо собственных каналов, мы прелогаем каналы Российских кабельных компаний, естественно все в цифровом качестве. Сегодня мы предлогаем 180 телерациоканалов.

все остальные каналы это ссылки которые они берут у нас на сайте, НТВ+Sport, MTV, и тд. У них так и написано..
Я понял, вы неможете пережить,что у нас на сайте появились ссылки на каналы в одно время с вашими, и информация написана в точности как у вас, но уважаемый администратор. Вспомните где вы взяли эту информацию сами. Вспомнили??? так что не зачем, размахивать руками. Если вы эти ссылки просто украли, то мы имеем соответствующие договоры.

Внимание: Пакет "OnLine" по желанию клиента подключается бесплатно. Администрация "TV Russian Production" за качество вешания и устойчивость сигнала данного пакета, ответственности не несет.
Это касается каналов, которые вешают в интернете, их много и качество у них среднее, вы их ставим только если желает клиент. Вы только не путайте каналы которые предлогает TV Russian Production c этим мусором. Online каналы мы ставим бесплатно и к ним отношения не имеем.

Желаю удачи!

Аватара пользователя
WebTelek
Администратор
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2003 10:11 pm

Сообщение WebTelek » Ср май 17, 2006 11:57 pm

Vladimir,

Во-первых, просьба не использовать форум для рекламы или анносирования вашего сайта и т.п.

Если у вас 180 каналов, и даже в формате HDTV, что быть не может по причине того что нет в России HDTV, дайте ссылку на бесплатную трансляцию? Посмотрим качество сигнал и т.п.

Что касается популярности, посмотрел на ваш сайт.
Посещений всего: 26
Посещений сегодня: 10
Посещений за месяц: 26

На форуме тихо..
Аватара пользователя
WebTelek
Администратор
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2003 10:11 pm

Сообщение Elena_Maier » Пт май 19, 2006 3:08 pm

vladimirb1 писал(а):
Наберите в любой поисковой системе - TV Russian Production - и попадете


...под стул от смеха :lol:

http://lafox.net/support/index.php?showtopic=9025
Ребят, вы что? Этот боян ведь старше Светы Семененко! Набираем это мыло в яндексе и плачем!

http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=1200736
Как-то, достаточно давно я общался с этим челом. Поскольку никаких обязательств я не подписывал, то думаю не разглашу секрета: похоже он все еще пытается народу впарить IPTV бокс на федоре

http://forum.linux.by/viewtopic.php?t=6 ... ious#46907
а теперь самое смешное....аноним с mail.ru сразу предложит вам прислать:
все сканированные страницы гражданского паспорта +
все сканированные страницы заграничного паспорта.


:super:
Elena_Maier
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2005 7:38 am
Откуда: Германия


Вернуться в Телевидение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 21

cron