Корбина магнитофон

Эфирное, кабельное и спутниковое ТВ: обсуждение передач, планы телеканалов, новости, ведущие, сетка вещания и многое другое.

Модераторы: Support, WebTelek

Сообщение crazy » Пт май 26, 2006 10:36 am

торкнуло! прикольная вещь этот видак корбиновский стока времени не знал что можно записывать. добра пропала куча :( главное сто раз саходил на ихний сайт программу тв смотреть а банер с видаком не заметил. ну лана, лучше поздно чем никогда :wink:
crazy
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт май 25, 2006 8:05 pm

Сообщение Vortex » Пт май 26, 2006 11:06 am

да? ну, хоть кто-то радуется. у меня корбиновский магнитофон не пашет нифига. Открываю ссылку на записанную пргорамму, он мне пишет "Ready" и привет! При таком раскладе очень раздражают радостные вопли по поводу "какая классная услуга и как она безпроблемно работает".

P.S. личной неприязни к крикунам не испытываю:)
Vortex
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2006 1:26 pm

Сообщение Betty » Сб май 27, 2006 5:09 am

приятно удивил доступ к записи программ НТВ.....я вчера "к барьеру" впервый раз посмотрела.....не всегда гладко магнитофон работает, конечно, но случаются удачи записи :o
Betty
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Сб авг 02, 2003 8:21 pm

Сообщение crazy » Сб май 27, 2006 1:56 pm

Vortex писал(а):да? ну, хоть кто-то радуется. у меня корбиновский магнитофон не пашет нифига. Открываю ссылку на записанную пргорамму, он мне пишет "Ready" и привет! При таком раскладе очень раздражают радостные вопли по поводу "какая классная услуга и как она безпроблемно работает".

P.S. личной неприязни к крикунам не испытываю:)


я собсн-но тоже не всегда так кричу,но реально не ожидал такого бонуса, к корбине подключался тока из-за скорости 8) я не спец но если проверить настройки браузера? хотя можт в районе что не так? звонить, писать куда следует не пробовали?
crazy
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт май 25, 2006 8:05 pm

Сообщение Телеглазик » Чт июн 29, 2006 8:38 pm

crazy писал(а):
Vortex писал(а):да? ну, хоть кто-то радуется. у меня корбиновский магнитофон не пашет нифига. Открываю ссылку на записанную пргорамму, он мне пишет "Ready" и привет! При таком раскладе очень раздражают радостные вопли по поводу "какая классная услуга и как она безпроблемно работает".

P.S. личной неприязни к крикунам не испытываю:)


я собсн-но тоже не всегда так кричу,но реально не ожидал такого бонуса, к корбине подключался тока из-за скорости 8) я не спец но если проверить настройки браузера? хотя можт в районе что не так? звонить, писать куда следует не пробовали?


Еще знаете почему просмотр с видика может тормозить -у компьютера видеокарточка может быть недостаточно хорошая. Или оперативной памяти мало, но насчет этого я не знаю точно.
Телеглазик
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт май 18, 2006 6:18 pm

Сообщение Vortex » Пт июн 30, 2006 6:08 pm

насколько я могу судить, на 32 Мб видео и 256 оперативки это видео должно работать без проблем. Поправьте меня, если кто точно знает, что я не прав, но магнитофон будет работать, если:
1. Не перекрыт доступ по айпи
2. Физически есть запрашивемый файл
3. Канала Корбины достаточно, чтоб передать данные, а моего канала, чтоб их принять
Я не беру в учет всякие разные программные глюки.

В последнее время (тьфу-тьфу-тьфу) по большей части стал показывать (иногда неполная запись, иногда ее нет вообще), хотя я ниче не менял ни в настройках компа, ни в интернет-соединении.
Vortex
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2006 1:26 pm

Сообщение Irlarsen » Чт авг 10, 2006 6:52 am

Кто нибудь в курсе, что за фигня с магнитофоном, ну не пускает он меня, а админ затаился и больше не отвечает
Irlarsen
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 12:16 pm

Пред.

Вернуться в Телевидение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

cron