Вопросы...

Новости сайта, предложения по улучшению сущестующих разделов, создание новых.

Модераторы: Support, WebTelek

Вопросы...

Сообщение znah » Пн авг 04, 2003 6:00 am

Вопрос: есть ли раздел посвященный телевизионному интернет вещанию или это будет обсуждаться в "телевидении"? Если нет то думаю есть смысл сделать подраздел хотя бы, а то телевидение слишком широкое понятие, и обсуждения могут перемешиваться. Но это в перспективе конечно. Кстати ещё вопрос насчёт линков на edonkey и так далее, линки на ftp и другие даунлоуды будут удалятся? (допустим ftp линк на фильм или мультфильм)
znah
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 5:39 am
Откуда: New York (Москва)

Re: Вопросы...

Сообщение WebTelek » Вт авг 05, 2003 12:02 am

znah писал(а):Если нет то думаю есть смысл сделать подраздел хотя бы, а то телевидение слишком широкое понятие, и обсуждения могут перемешиваться. Но это в перспективе конечно.


Хорошее предложение в перспективе. Посмотрим как будет развиваться форум.


znah писал(а):Кстати ещё вопрос насчёт линков на edonkey и так далее, линки на ftp и другие даунлоуды будут удалятся? (допустим ftp линк на фильм или мультфильм)


Лучше всего публиковать ссылки, источником которых Вы являетесь. Правила форума на эту тему пока находится в стадии разработки.
Аватара пользователя
WebTelek
Администратор
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2003 10:11 pm

Re: Вопросы...

Сообщение natacha » Вс июн 13, 2004 10:19 am

Здрасти!Скажите,пожалуста,как писать сообщения в форуме Первого канала?Всем спасибо. :P
natacha
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Ср май 12, 2004 4:11 pm

Re: Вопросы...

Сообщение natacha » Вс июн 13, 2004 11:04 am

Здрасте ещё раз!Подскажите,пожалуйста,как на этом сайте зависти новую тему?Спасибо!!!!
natacha
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Ср май 12, 2004 4:11 pm

Сообщение WebTelek » Вс июн 13, 2004 12:29 pm

Natasha, предлагайте новую тему, обсудим ее на форуме. Если ваше предложение поддержат другие форумчане, я добавлю Вашу тему.
Аватара пользователя
WebTelek
Администратор
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2003 10:11 pm

Сообщение Ostin » Вс июн 13, 2004 3:41 pm

admin писал(а):Natasha, предлагайте новую тему, обсудим ее на форуме. Если ваше предложение поддержат другие форумчане, я добавлю Вашу тему.

Нее ,лучше не надо ... ы - ы :lol: :roll:
Аватара пользователя
Ostin
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2003 6:46 pm
Откуда: Latviya

Сообщение natacha » Вс июн 13, 2004 4:04 pm

Привет!Например,1)Российские телеканалы;2)Ведущие;3)Тэффи;4)Телекомпания"Вид".Что теперь скажем? :?:
natacha
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Ср май 12, 2004 4:11 pm

Сообщение Ostin » Вс июн 13, 2004 4:15 pm

natacha писал(а):Привет!Например,1)Российские телеканалы;2)Ведущие;3)Тэффи;4)Телекомпания"Вид".Что теперь скажем? :?:

Ну так с самого начала ты написала ,что хочишь увидеть новые темы ,которые вроде как сама и хочишь начать обсуждать ... Нет ни каких проблем ,можишь уже начинать вчера ... :lol: Есть такая возможность для всех ,кто зарегестрировался на форуме мутить новую тему в соответствующем разделе форума . Посмотри внимательно и выбери раздел для своих постов по этим темам ,что ты перечислила и вперёд с песней . Могу даже за тебя новый пост начать ,только откоректируй подробней о чем ты хочишь пабалтать типа ... !? А если ты хочишь замутить новый раздел - то тут мимо ,это [color=red]точно ... :wink:

P.S.
Админ ,а куда делся звук на телеканале БАКУ ... ?!
Аватара пользователя
Ostin
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2003 6:46 pm
Откуда: Latviya

Сообщение natacha » Пн июн 14, 2004 5:22 am

Приветик!Если не секрет,то что означает:Могу даже за тебя новый пост начать,только отркоректируй подробней о чём ты хочишь поболтать типа...!?
natacha
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Ср май 12, 2004 4:11 pm

Сообщение Ostin » Пн июн 14, 2004 2:24 pm

natacha писал(а):Приветик!Если не секрет,то что означает:Могу даже за тебя новый пост начать,только отркоректируй подробней о чём ты хочишь поболтать типа...!?

Ну это типа просто ,просто могу запостить тему на твоё усмотрение ,чиста вместо тебя ,но всетаки получится какбы от себя ,автор буду официально я !!! :lol:
Аватара пользователя
Ostin
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2003 6:46 pm
Откуда: Latviya

Сообщение natacha » Вт июн 15, 2004 4:03 am

Приветик!Как делижки?А кто сказал,что официально будешь ты,зайчик?Я теперь знаю как зависти новую тему,не плачь мамин котик.
natacha
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Ср май 12, 2004 4:11 pm

Сообщение Ostin » Чт июн 17, 2004 6:53 pm

natacha писал(а):Приветик!Как делижки?А кто сказал,что официально будешь ты,зайчик?Я теперь знаю как зависти новую тему,не плачь мамин котик.


А мы уже в курсе киска .... или котик приятней тебе ... ?!
Аватара пользователя
Ostin
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2003 6:46 pm
Откуда: Latviya

Сообщение natacha » Пт июн 18, 2004 3:29 am

Привет!Да,как хочешь так и называй(только не грубо).А если не секрет как тебя зовут на самом деле?
natacha
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Ср май 12, 2004 4:11 pm

Сообщение Ostin » Пт июн 18, 2004 3:09 pm

natacha писал(а):Привет!Да,как хочешь так и называй(только не грубо).А если не секрет как тебя зовут на самом деле?

На самом деле меня не завут ,я сам прихожу .... :lol: :lol: :lol: :wink:
Но для тебя я госпадин Остин Освальдович или просто Остик ! :lol: :lol: :lol: :wink:
Аватара пользователя
Ostin
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2003 6:46 pm
Откуда: Latviya

Сообщение natacha » Пт июн 18, 2004 4:30 pm

Привет!Теперь я знаю как тебя зовут.А сколько лет?Где учишься?Девушек не дёргаешь за касички?
natacha
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Ср май 12, 2004 4:11 pm

След.

Вернуться в О сайте

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron