«Зенит» разгромил «Амкар» в чемпионате России

Lenta.ru | Обновлено 08:08, 27 августа 2016

Санкт-петербургский «Зенит» одержал победу над пермским «Амкаром» в матче пятого тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Об этом сообщается на сайте турнира.

Встреча состоялась 27 августа на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге и завершилась со счетом 3:0 в пользу сине-бело-голубых. Дублем отметился бразильский полузащитник питерцев Виктор Жулиано. Он отличился на 22-й и 32-й минутах матча. За минуту до финального свистка защитник Доменико Кришито установил окончательный счет.

«Зенит» набрал девятое очко и вышел на третье место в турнирной таблице чемпионата России. «Амкар» с восемью очками идет четвертым.

Ранее 27 августа ЦСКА с минимальным счетом 1:0 обыграл «Томь», «Рубин» свел вничью встречу с новичком РФПЛ «Оренбургом». Армейцы возглавляют таблицу с 11 очками.