Пьяный отец оскорбил пассажирку, подрался с полицейскими и врезал бортпроводнику


Lenta.ru | Обновлено 08:58, 23 октября 2018

Пьяный пассажир авиакомпании JetBlue устроил дебош в аэропорту Орландо, подрался с сотрудниками полиции и попал в тюрьму. Очевидцы сняли инцидент на видео и выложили в сеть. Об этом сообщает Fox News.

По словам сотрудника авиакомпании JetBlue, агрессивный американец Брэндон Стронг путешествовал с восьмилетним сыном из Орландо в Солт-Лейк-Сити. Сперва он оскорбил незнакомую женщину, а затем затеял драку с сотрудником JetBlue, когда тот не разрешил ему лететь.

Полицейский попытался остановить американца, но тот продолжал вести себя неадекватно. Тогда сотрудник аэропорта применил против нарушителя перцовый баллончик и поставил подножку, чтобы повалить Стронга на пол. После этого прибывшие на помощь сотрудники полиции вывели дебошира на улицу, несмотря на его сопротивление.

Стронга отправили в тюрьму, но даже там он всячески запугивал представителей власти, утверждая, что имеет связи в Белом доме. Тем не менее ему предъявили обвинение в избиении представителей правоохранительных органов, пьянстве и противостоянии полиции.

Позже сотрудник аэропорта рассказал, что неподобающее поведение мужчины задержало рейс из Орландо в Солт-Лейк-Сити на два часа.

Ранее в октябре летевший из Нового Орлеана в Лондон пьяный палестинец разгуливал без трусов по самолету в присутствии детей. 56-летний Хатам Хамад выпил пять бокалов вина и разделся перед своим попутчиком Джоулем Вильменэйем.


НОВОСТИ

08:58
Части россиян пообещали зимнюю погоду на майских праздниках
08:57
В России появился углеродный калькулятор
08:57
Двух российских военных заподозрили в расправе над пятью людьми
08:56
Путин опроверг сообщения о пересмотре итогов приватизации
08:55
Российская первоклассница упала с незакрепленной сцены и получила переломы
08:54
Путин назвал цель налоговых изменений
08:54
Алиев допустил подачу газа в Армению
08:54
МИД России вызвал временно поверенную в делах Латвии
08:50
В самолете с россиянами на борту засорился двигатель во время полета
08:49
Путин предупредил о дефиците работников в России