Сборная России разгромно проиграла Германии

Lenta.ru | Обновлено 12:39, 16 ноября 2018

Сборная России разгромно проиграла команде Германии в товарищеском футбольном матче. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча прошла в Лейпциге и завершилась со счетом 3:0. Все голы были забиты в первом тайме. Счет открыл полузащитник Лерой Сане (восьмая минута), преимущество хозяев укрепили защитник Никлас Зюле (25-я) и форвард Серж Гнабри (40-я).

Сборная России в третий раз в 2018 году проиграла со счетом 0:3. Ранее подопечные Станислава Черчесова потерпели поражения от Бразилии и Уругвая.

В следующий раз национальная команда сыграет со сборной Швеции в Лиге наций. Встреча пройдет 20 ноября и станет последней для россиян в 2018 году.