Водитель прибрался в машине и обогатился на 250 тысяч долларов


Lenta.ru | Обновлено 01:09, 20 февраля 2020

Житель американского города Чапин, штат Южная Каролина, обогатился на 250 тысяч долларов (15,9 миллиона рублей) после того, как прибрался в автомобиле. Об этом сообщает портал UPI.

Водитель, пожелавший сохранить анонимность, пропылесосил салон машины и нашел 20 монет по 25 центов (всего около 319 рублей). На эти деньги он купил в местном магазине билет мгновенной лотереи Maximum Money. Американец тут же проверил результаты игры и обнаружил, что сорвал крупный джекпот.

Везунчик не поверил своей удаче и несколько раз переспросил работника магазина, действительно ли он стал победителем. Удачливый американец планирует потратить часть выигрыша на покрытие долгов, а остальную сумму использовать, чтобы позаботиться о своей семье и немного повеселиться.

В сентябре прошлого года сообщалось, что пара из США нашла в своем автомобиле выигрышный лотерейный билет во время поездки к родным. Их счастливый билет на 100 тысяч долларов (6,4 миллиона рублей по текущему курсу) лежал под солнцезащитным козырьком.


НОВОСТИ

04:56
Команду Кадырова объявили столпом российского государства
04:56
19-летняя невеста Лепса в полотенце на голое тело снялась без макияжа
04:53
Захарова оценила «мем-канонизацию» Зеленского на Украине
04:46
Россиянин устроил примерку трусов в лицее и попал на видео
04:43
Россиянам назвали защищающий от запора и снижающий давление осенний продукт
04:42
В России ответили на два плана Зеленского по завершению конфликта
04:40
На Западе насчитали 15 способных нанести ядерный удар стран
04:40
Сборная России улучшила позиции в обновленном рейтинге ФИФА
04:38
Священник РПЦ разрешил мужчинам целовать друг друга в губы
04:38
Набиуллина отказалась подкручивать курсы валют