Кожаный наряд Ким Кардашьян с глубоким декольте сравнили с пакетом для мусора


Lenta.ru | Обновлено 05:39, 08 июля 2020

Участница реалити-шоу «Семейство Кардашьян» и предпринимательница Ким Кардашьян-Уэст прошлась по улицам Лос-Анджелеса в откровенном наряде и медицинской маске и подверглась критике. Ее фотографии публикует Daily Mail.

На размещенных кадрах 39-летняя знаменитость направляется к машине в кожаном комбинезоне цвета хаки с глубоким декольте. Кардашьян также надела высокие замшевые сапоги в тон наряда и бежевую защитную маску. В руках она держит маленькую сумку Hermes.

Пользователи обругали внешний вид звезды, сравнив ее наряд с пакетом для мусора и памперсом. «Что ты вообще на себя напялила?», «Хорошо, что Ким надела маску, и нам не придется видеть ее пластиковое лицо», «Ее комбинезон выглядит как пакет для мусора», «Она выглядит нелепо», «Такое ощущение, что она надела на себя кожаный памперс», «Как всегда выглядишь ужасно», — высказывались поклонники.

В июле Ким Кардашьян порадовала фанатов снимком с красными волосами и декольте. Предпринимательница сделала селфи, на котором она запечатлена в оранжевом кроп-топе с расстегнутыми пуговицами в области груди. Подписчики оценили изменения во внешности Кардашьян и восхитились ее новым цветом волос.


НОВОСТИ

19:59
Министр просвещения допустил повышение зарплаты учителей
19:56
Попытку атаки БПЛА на Курск сняли на видео
19:53
Ограничения на полеты ввели еще в одном российском аэропорту
19:47
Над правительственными зданиями Польши сбили дрон. Задержаны два гражданина Белоруссии
19:43
В аэропортах двух российских городов ввели временные ограничения
19:35
В Подмосковье арестовали предпринимателя по делу об убийстве экс-депутата Рады
19:31
Мужчина посмотрел запись с камеры наблюдения у дома и узнал причину разрушенного забора
19:28
Рубио заявил о поддержке США операции в Газе
19:15
Обнаруживающий дроны «Булат» получил новые возможности
19:10
ЦАХАЛ нанесла серию ударов по Газе