Подполье сообщило о ликвидации высших офицеров ВСУ


Lenta.ru | Обновлено 04:27, 12 января 2025

Как минимум два высших офицера Вооруженных сил Украины (ВСУ) были ликвидированы в результате удара в районе Сум. Об этом сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев в беседе с РИА Новости.

«По пока неподтвержденным данным, погибло 12 бандеровцев, еще около десятка ранено. Среди погибших есть как минимум два высших офицера», — рассказал Лебедев.

Ранее сообщалось, что Российские военные нанесли мощный удар по объектам ВСУ в подконтрольном Киеву Краматорске в Донецкой народной республике. Один из взрывов произошел в промышленном районе города.

До того в Великобритании рассказали об угрозе трем городам Украины. По мнению авторов, так называемый «фортификационный пояс» ВСУ находится под угрозой из-за наступления российских войск и включает в себя Константиновку, Дружковку и Краматорск.


НОВОСТИ

13:27
Бербок предупредила о «величайшей радости» Путина из-за прекращения работы МУС
13:27
Трамп поставил Зеленскому ультиматум
13:21
СК заинтересовался угрозами главреду российского информагентства
13:19
Баста назвал Гуфа самым нестабильным человеком
13:19
Черный маг купил мумии младенцев и попытался отправить их клиентам в посылках
13:18
Цена на один вид жилья в Москве выросли на 40 процентов
13:18
Захарова предупредила Францию об умении России отвечать на угрозы
13:09
Россияне делают уколы сырыми яйцами и спермой. Зачем они идут на это?
13:08
На Западе высмеяли политику НАТО на фоне угроз Трампа
13:04
Трамп высказался об отношениях с Путиным