Апина объяснила выбор откровенного наряда на фестиваль фразой «если не сейчас, то когда?»


Lenta.ru | Обновлено 12:21, 15 апреля 2025

Советская и российская эстрадная певица Алена Апина объяснила выбор откровенного наряда на фестивале «Удачные песни» фразой «если не сейчас, то когда?». Соответствующий комментарий приводит сайт телеканала Пятого канала.

Известно, что 60-летняя исполнительница предстала на мероприятии в черном кожаном боди, сетчатых колготках и сапогах, оформленных тонкой шпилькой и высоким голенищем. По словам Апиной, выбор такого наряда — это отражение ее сиюминутного настроения.

«У меня много костюмов, один из них вот такой. Сегодня настроение вот такое, потому что я похудела, прекрасно выгляжу и много еще почему всякого разного», — отметила артистка.

Ранее сообщалось, что советская и российская эстрадная певица Лолита Милявская опубликовала видео в откровенном наряде.


НОВОСТИ

21:26
Киев подвергся налету БПЛА
21:14
Лукашенко подтвердил отказ помилованного оппозиционера покинуть Белоруссию
21:11
В США поставили точку в конфликте на Украине
21:01
Полицейский подвез нетрезвую женщину и потребовал у нее оральный секс
21:01
Мужчина получил отказ после собеседования и пришел в шок из-за причины
21:01
Рита Ора снялась крупным планом с обнаженной грудью
20:58
Дрон ВСУ атаковал мирного жителя
20:56
Вэнс нецензурно высказался о причине убийства Кирка
20:52
В США завершили разработку плана системы «Золотой купол»
20:48
Трамп объявил антифашистов террористами