Карлсон рассказал о вере американцев в пропаганду об Украине


Lenta.ru | Обновлено 07:21, 05 мая 2025

Американцы верят в пропаганду об Украине, при этом антивоенные движения буквально испарились. Об этом написал американский журналист Такер Карлсон на своей странице в соцсети X.

Он отметил, что сейчас в США звучат лозунги «о защите свободы и демократии на Украине». «И очень много добродушных людей, которые просто верят во все хорошее против всего плохого, они легко купились на это», — посетовал журналист.

По словам Карлсона, из-за военной лихорадки, начавшейся в американском обществе, все связанное с Россией подвергалось отмене, а традиционные антивоенные движения боялись высказываться. «Сейчас они как будто испарились. Остались Джеффри Сакс, Крис Хеджес, но где же все остальные?» — задался он вопросом.

Ранее Карлсон назвал президента Украины Владимира Зеленского врагом США. Он указал, что глава государства очерняет Штаты и пытается «рассорить» их с Европой.


НОВОСТИ

22:21
Бой российских десантников против морских дронов ВСУ сняли на видео
22:18
В США спрогнозировали мрачный исход СВО
22:12
Над Воронежской областью сбили 18 беспилотников
22:08
Россиянам назвали средний размер пенсии
22:00
Мастер по эпиляции назвала главные ошибки женщин в гигиене
22:00
Леопард выхватил ребенка из рук матери
21:58
Депутат Рады раскрыл секретный пункт в соглашении Украины и США
21:37
На Сахалине приземлению самолета помешала лиса
21:33
Ученые развеяли миф о влюбленности
21:31
Трамп назвал единственную победившую во Второй мировой войне страну