Лазарева назвала злом материнский капитал


Lenta.ru | Обновлено 02:06, 13 мая 2025

Известная российская телеведущая Татьяна Лазарева (внесена Минюстом в реестр иноагентов; внесена в реестр экстремистов и террористов Росфинмониторинга) назвала злом материнский капитал. На эту тему она высказалась, беседуя с бизнесменом Евгением Чичваркиным (внесен Минюстом в реестр иноагентов), видео доступно на YouTube.

Чичваркин в ходе интервью выступил против материнского капитала и выразил мнение, что такие меры поддержки «заставляют плодиться людей, которых не нужно специально на это провоцировать». «Я считаю, что это зло», — добавил он, говоря о маткапитале.

«Я тоже считаю, что это зло на самом деле», — согласилась с собеседником Лазарева.

Ранее сообщалось, что телеведущая заявила о потребности россиян убегать от реальности. По ее мнению, с этим связан интерес граждан России к театральному искусству.

Перед этим Лазарева призналась, что испытывает неоднозначные чувства относительно возможности возвращения в Россию. Лазарева также добавила, что многие ее знакомые релоканты твердо решили не возвращаться в страну.


НОВОСТИ

08:57
После смертельного отравления девочки картошкой фри задержан управляющий кафе
08:56
Тучный россиянин сорвался с верхнего этажа, испражнился в полете, выжил и попал на видео
08:55
Обезьяна с человеческим лицом стала звездой соцсетей
08:55
Россиянка попала в больницу после обстрела ВСУ
08:54
Выручка от поставок российской нефти за рубеж упала
08:53
Раскрыто условие участия Трампа в переговорах по Украине в Стамбуле
08:52
Мерц высказался о переговорах России и Украины в Стамбуле
08:50
Воры разгромили элитный российский салон красоты и порезали друг друга ножницами
08:50
Россиянку задержали за попытку заживо заморозить младенца
08:49
США испытали технологию навигации гиперзвукового аппарата без использования GPS