Названа цена самой дешевой новостройки в Сочи


Lenta.ru | Обновлено 09:13, 13 мая 2025

Стоимость самой дешевой квартиры в новостройке Сочи со сдачей в 2025 году составила 9,7 миллиона рублей, а самого дешевого апартамента — 8,4 миллиона рублей. Об этом говорится в исследовании агентства «ОНИКС-Недвижимость», которое есть в распоряжении «Ленты.ру».

Наиболее доступный апартамент в указанной категории — студия площадью 24 квадратных метра в Адлерском районе города-курорта. Объект располагается на первом этаже 12-этажного комплекса. Самая дешевая квартира — жилье площадью 30 квадратов на пятом этаже жилого дома в том же районе.

Всего в апреле 2025 года на первичном рынке Сочи продается почти 5,1 тысячи объектов. На лоты со сдачей до конца текущего года приходится 39,4 процента. Чаще всего в этой категории встречаются однокомнатные квартиры.

Ранее эксперты «Агентства инвестиций в недвижимость Москвы» раскрыли стоимость самой дешевой «однушки» в центре столицы. Стоимость такого объекта составляет 10,9 миллиона рублей.


НОВОСТИ

14:56
В Турции заявили о неопределенности в вопросе участия Путина в переговорах в Стамбуле
14:51
Стало известно, что ВСУ готовят плацдарм для прорыва в Брянской области. К границе стянули до 2000 у
14:49
Депутат Рады уличил власти Украины в отправке своих детей за границу
14:46
Сальдо заявил о желании Зеленского устроить «концерт» в Стамбуле
14:43
Военкор назвал готовность Зеленского на личную встречу с Путиным дешевым приемом
14:42
«Трактор» победил «Локомотив» в первом матче финала Кубка Гагарина
14:37
Украину призвали снять запрет на переговоры с Россией
14:34
Трамп отказался от идеи переименовать Персидский залив из-за позиции Ирана
14:26
В Германии заявили о желании действовать непредсказуемо в отношении России
14:26
Журналист указал на ложь европейских политиков о Путине