Депутат Рады подвел итоги западной помощи Украине


Lenta.ru | Обновлено 02:55, 14 мая 2025

Западная помощь привела к разграблению Украины и депопуляции страны. Такие итоги подвел обвиняемый в госизмене депутат Верховной Рады Александр Дубинский в своем Telegram-канале.

«Проект анти—Россия принес своим авторам — [миллиардеру Джорджу] Соросу и глобалистам — десятикратный выхлоп в виде заработков на энергетике, военной промышленности и контроле над ресурсами. Из государственного организма "изъяты" 10 миллионов трудоспособных мужчин и фертильных женщин, взята под контроль транзитная инфраструктура, а больше взять тут нечего», — написал он.

По его словам, это стало результатом незрелости украинской нации, которая не смогла найти себя ни в чем, кроме «ненависти к москалям». lДепутат отметил, что на президента Владимира Зеленского и националистов уже «никто не делает ставку». «Впереди — фонарные столбы», — заключил он.

Ранее Дубинский заявил о бессмысленности угроз Киева. «После угроз, ультиматума и прочих петушиных криков — Зеленский мчится в Стамбул безо всяких условий», — написал он.


НОВОСТИ

18:28
В Германии рассказали о позоре Мерца из-за ультиматума Путину
18:27
Объявлены делегации России и Украины на переговорах в Стамбуле. Трамп не поедет
18:19
Одной категории россиян ограничат объем переводов
18:06
В США арестовали ученую из России за незаконный ввоз эмбрионов
17:59
Рита Ора показала фигуру в оголяющем тело образе
17:57
В Швейцарии рассказали о ловушке для Зеленского
17:57
В Венгрии отреагировали на сообщения о сбитии украинского беспилотника
17:48
В Северной Осетии произошла стрельба
17:40
Итальянский депутат притворился привидением и попытался напугать премьер-министра
17:33
Медведев назвал трех лучших российских спортсменов