Стало известно о бегстве причастного к атакам БПЛА мужчины


Lenta.ru | Обновлено 04:18, 02 июня 2025

Подозреваемый в причастности к атаке беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) Артем Тимофеев вместе с женой сбежал из России. Об этом стало известно Telegram-каналу Readovka.

Издание Ura.ru со ссылкой на источник уточнило, что Тимофеевы покинули Россию за несколько дней до атаки беспилотников. Собеседник издания отметил, что супруги получили российское гражданство несколько лет назад благодаря проживающим в РФ родственникам.

В воскресенье, 1 июня, несколько российских регионов были атакованы украинскими дронами. Под удар попали объекты в Мурманской, Иркутской, Ивановской, Рязанской и Амурской областях, причем Сибирь была атакована впервые. Дроны на территории регионов завезли в фурах, из которых они вылетали.


НОВОСТИ

09:58
Раскрыты детали обмена пленными между Россией и Украиной
09:57
Бастрыкин рассказал об операции по обезвреживанию украинской ДРГ
09:57
Россиянка Андреева вылетела в четвертьфинале «Ролан Гаррос»
09:57
Стали известны места закладки бомб в Брянской области
09:56
Бастрыкин назвал заказчиков терактов в Брянской и Курской областях
09:55
Путин порассуждал об использовании всех средств для достижения целей СВО
09:54
Рябков рассказал о максимальной выдержке России после атак ВСУ
09:51
Путин запросил у Бастрыкина доклад о расследовании подрывов в Брянской и Курской областях
09:48
Захарова раскрыла отношение власти в Молдавии к гражданам
09:48
Еще одна граничащая с Россией страна вышла из конвенции о запрете противопехотных мин