Мужчина вставил провод в пенис


Lenta.ru | Обновлено 11:31, 16 июня 2025

21-летний студент попал больницу с USB-кабелем в пенисе. Об этом пишет The Sun.

Молодой мужчина обратился к врачам, когда понял, что не может сам вытащить провод из уретры. Операция по удалению провода проходила под общим наркозом. После врач обследовал студента и обнаружил лишь незначительные повреждения мочеиспускательного канала. Для скорейшего заживления ему установили катетер на неделю и отправили домой.

Студент признался, что вставил провод в уретру для сексуального удовлетворения. Он рассказал, что раньше использовал для этого ватные палочки и провода потоньше. Его клинический случай был описан в медицинском журнале Cureus. В статье также упоминаются мужчины, которые вставляли в пенисы вилки, наушники и даже змею без головы.

«Самостоятельное введение предметов в уретру по сексуальным или другим причинам встречается редко, но может нанести серьезный вред», — предупреждают авторы работы, сотрудники Медицинского колледжа Университета Дрекселя в Пенсильвании, США. По их утверждению, инородные предметы в уретре могут вызвать сепсис, привести к эректильной дисфункции и разрыву мочевого пузыря. Кроме того, подобные практики несут риск заражения инфекциями.

Ранее сообщалось, что в Индии мужчина попал в больницу из-за большой гайки на пенисе. По словам пострадавшего, гайку на него надели незнакомцы, когда он находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.


НОВОСТИ

04:23
Лукашенко предложил держать коров во дворце
04:22
Иран атаковал здание «Моссада»
04:22
В российском регионе произошло землетрясение
04:21
Лолита высказалась о создании в России фонда имени Паши Техника
04:21
44-летняя Алессандра Амбросио снялась в прозрачном корсете
04:20
Перспективы снятия с России санкций оценили
04:17
Вороны напали на одну из самых красивых девушек России
04:16
Раскрыты подробности о сжегшем клиента в печи российском адвокате
04:16
Трампу вновь пригрозили расправой
04:16
Россиянина госпитализировали с ожогами 90 процентов тела из отделения банка