Повреждение здания Microsoft иранской ракетой попало на видео


Lenta.ru | Обновлено 02:26, 20 июня 2025

Появилось видео последствий удара Ирана по городу Беэр-Шева, в ходе которого ракета упала у технопарка, находящегося рядом с региональным офисом корпорации Microsoft, на месте происшествия начался пожар. Об этом сообщает CNN.

На кадрах видно, как рядом со зданием поднимается густой дым. Израильские спасательные службы находятся на месте падения ракеты и обыскивают здания в поисках раненых.

Ранее стало известно, что иранский снаряд взорвался на парковке рядом с офисом Microsoft. Здание сильно повреждено, взрывной волной выбило все стекла, на месте попадания начался пожар. Пострадали минимум 18 человек. Предположительно, Иран целился в военную базу Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) Неватим, расположенную рядом с городом.


НОВОСТИ

07:58
На Западе спрогнозировали последствия вступления США в войну Израиля и Ирана
07:57
В Госдуме заявили о большом количестве обращений о пропавших без вести военных
07:55
Алибасов отреагировал на сообщения о проблемах со здоровьем
07:54
Вооруженная пенсионерка стала жертвой ограбления
07:51
Прилучный решил добиться уголовной ответственности для Муцениеце
07:48
Доктор Мясников назвал два правила борьбы со стрессом
07:46
«Не будет выбора». Армения может закрыть небо для российских самолетов. Что об этом известно?
07:46
ВСУ предрекли серьезные проблемы в Харьковской области
07:45
В России сделают вторую музыкальную дорогу