В офисе Зеленского высказались об усталости Запада от Украины


Lenta.ru | Обновлено 02:12, 25 июня 2025

Страны Запада не испытывают усталость от конфликта на Украине. Об этом в своем Telegram-канале заявил глава офиса президента Украины Владимира Зеленского Андрей Ермак.

«Нет. Мы четко услышали на саммите НАТО, что безопасность Украины равна безопасности Европы. Нет усталости, и не стоит об этом говорить», — сказал он, отвечая на соответствующий вопрос.

Он также отметил, что Киев «отлично сотрудничает» с НАТО по вопросу инвестиций в военно-промышленный комплекс (ВПК) Украины. Ермак также отметил, что президент США Дональд Трамп «не исключил, что Россия может посягнуть на что-то в Европе».

Ранее Зеленский провел встречу с Трампом. Украинский лидер подчеркнул, что в рамках диалога они обсудили процесс мирного урегулирования на Украине.


НОВОСТИ

18:50
Собянин сообщил о пресеченной атаке беспилотника на Москву
18:38
В столичном аэропорте ввели ограничения полетов
18:27
Девушка собиралась устроить теракт в Санкт-Петербурге
18:26
Стали известны обстоятельства гибели награжденного Путиным курского студента
18:26
Королева Нидерландов спародировала Трампа
18:08
Каспаров оказался замешан в подготовке госпереворота в африканской стране
18:00
Жена Роберта Паттинсона снялась в блестящем топе на голое тело
17:56
В российском регионе прогремели взрывы
17:44
Москвички начали предлагать незнакомцам заняться сексом ради мести пикаперам
17:34
Неизвестное животное с человеческими руками озадачило ученых