Названа предполагаемая цена свадьбы одного из богатейших людей мира


Lenta.ru | Обновлено 07:19, 26 июня 2025

Журналисты Reuters назвали предполагаемую цену свадьбу американского миллиардера Джеффа Безоса и репортерши Лорен Санчес. Соответствующее сообщение появилось на сайте агентства.

Так, стало известно, что стоимость торжества одного из богатейших людей мира может составить 46-56 миллионов долларов. Корреспондент агенства уже заметил пару у входа в эксклюзивный отель Aman Venice на Гранд-канале, где остановятся многие приглашенные звездные гости.

Ранее сообщалось, что так называемая свадьба века пройдет с 26 по 28 июня. При этом знаменитости официально поженятся 27 июня. Всего на церемонии бракосочетания ожидается около 250 гостей, в том числе Ева Лонгория, Кэти Перри с Орландо Блумом, Опра Кинг, Крис Дженнер и Ким Кардашьян, а также семья президента США Дональда Трампа, Карли Клосс, Барри Диллер, Диана фон Фюрстенберг, Билл Гейтс, Эндрю Гарфилд, Тоби Магуайр, Леонардо Ди Каприо и другие звезды и бизнесмены. Роскошные яхты некоторых гостей уже пришвартовались к берегам итальянского города.


НОВОСТИ

10:58
Япония оплатила поставки оборудования для работы Украины в ядерной сфере
10:56
Россиян предупредил о неожиданной опасности одного предмета на кухне
10:53
Описано реальное положение ВСУ в Сумской области
10:52
В России оценили шансы на встречу Путина с Зеленским в ближайшее время
10:51
Россиянин семь лет насиловал дочь сожительницы и ее подругу
10:50
Россиянка рассказала о насиловавшем ее с 11-летнего возраста отчиме
10:47
«Тюремного заключения не предполагается». Артистам, которые покинули Россию после начала СВО, объясн
10:42
Путин прибыл в Белоруссию
10:41
Израильский министр поделился подробностями планирования ударов по Ирану
10:38
Новая глава МОК впервые ответила на вопрос о российских спортсменах на Олимпиаде-2026