58-летняя Холли Берри потеряла трусы во время танца


Lenta.ru | Обновлено 12:33, 29 июня 2025

Американская актриса Холли Берри потеряла трусы во время танца. Соответствующее видео появилось на ее странице в Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ).

В начале ролика 58-летняя звезда «Женщины-кошки» предстала в бикини белого цвета, которое состояло из бюстгальтера и плавок с тонкими завязками на бедрах. Кроме того, ее внешний вид дополнили солнцезащитные очки и расслабленная прическа.

На протяжении всего видео Берри двигалась под музыку. В один момент завязки развязались на плавках и оголили интимные части ее тела.

Ранее сообщалось, что Холли Берри в откровенном виде попрыгала на батуте. Тогда актриса также опубликовала кадры, на которых она была запечатлена в слитном черном купальнике.


НОВОСТИ

15:57
В Раде раскрыли последнее требование Зеленского для переговоров с Россией
15:56
В Ирландии рассказали о позоре посла Германии в России
15:47
Трамп обрушился с критикой на кандидата в мэры Нью-Йорка
15:36
МИД Ирана осудил слова Трампа в адрес Хаменеи
15:35
Офицеры начали массово делать селфи на встрече с Путиным
15:26
Сын участника СВО сменил фамилию из-за травли в школе
15:24
«Интер Майами» с Месси разгромно проиграл ПСЖ на клубном чемпионате мира
15:17
Трамп сообщил о найденном секретном ядерном объекте Ирана
15:06
Стало известно о страхе Зеленского проводить выборы на Украине
15:01
В Иране на НПЗ взорвался резервуар с азотом