Месси оценил выступление «Интер Майами» на клубном чемпионате мира


Lenta.ru | Обновлено 03:15, 30 июня 2025

Нападающий «Интер Майами» Лионель Месси оценил на своей странице в Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ) выступление команды на клубном чемпионате мира.

«Клубный чемпионат мира завершился для нас поражением от действующего победителя Лиги чемпионов, где есть люди, которых я ценю и был рад снова увидеть», — заявил форвард. По его словам, «Интер Майами» уходит с гордостью, решив задачу попасть в топ-16 турнира.

Матч 1/8 финала между ПСЖ и «Интер Майами» с Месси в составе закончился разгромной победой команды из Парижа. Французский клуб оказался сильнее со счетом 4:0. Аргентинский форвард провел на поле весь матч. Для Месси это поражение стало крупнейшим за пять лет.

Клубный чемпионат мира проходит в США с 14 июня по 13 июля.


НОВОСТИ

04:27
В Иране раскрыли планы США по смене режима в стране
04:25
Украинский дрон взорвался в российском городе
04:21
Мигрант сорвался на стройке в российском элитном поселке и впал в кому
04:18
Трое детей и трое взрослых стали жертвами лобового ДТП в российском регионе
04:16
Лавров назвал возможную причину краха НАТО
04:14
Марочко сообщил об одном оставшемся поселке под контролем ВСУ у Красноармейска
04:12
США решили улучшить танки Abrams после их провала на Украине
04:12
На Украине указали на обидчивость возможного нового премьер-министра
04:10
Российский подросток впал в кому после ДТП с участием Patriot
04:10
Лавров рассказал о мерах Казахстана по борьбе с пролетом дронов ВСУ