Звезду австралийской версии шоу «Холостяк» Лизу Хайд экстренно госпитализировали после того, как она упала в обморок у себя дома. Об этом сообщает портал 9Honey.
Хайд рассказала, что за несколько часов до происшествия почувствовала сильную боль в шее и отправилась в больницу, однако врачи не установили причину ее состояния. После этого телезвезда поехала домой, где вскоре потеряла сознание.
«Мои родители нашли меня на полу, я едва могла говорить или двигаться. Боль была невыносимой», — вспомнила Хайд. Ее доставили в больницу. По словам участницы шоу, у нее диагностировали редкое заболевание, при котором кристаллы мочевой кислоты накапливаются в позвоночнике, вызывая сильную боль в шее и голове.
Ранее звезда британского реалити-шоу «У телека» (Gogglebox) Дэниел Ластиг-Уэбб раскрыл диагноз, который хранил в секрете долгие годы, в том числе пока принимал участие в проекте. Он признался, что не хотел, чтобы к нему относились по-особенному из-за его состояния.