56-летняя Дженнифер Энистон и 61-летняя Кортни Кокс показали лица без макияжа


Lenta.ru | Обновлено 08:20, 02 июля 2025

Американская актриса Дженнифер Энистон показала совместные с Кортни Кокс снимки. Соответствующий пост появился в ее Instagram-аккаунте (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ).

На размещенном кадре звезды популярного телесериала «Друзья» предстали в черной одежде. 56-летняя Энистон позировала перед камерой в топе и очках с прозрачными линзами. 61-летняя Кокс, в свою очередь, была запечатлена в футболке. При этом можно заметить, что на лицах знаменитостей отсутствовал макияж.

В январе сообщалось, что Энистон решила отказаться от косметологических процедур после критики фанатов ее внешности. Так, актриса решила больше не прибегать к инъекциям филлеров, поскольку ее расстроил хейт со стороны общественности по поводу отекшего лица.


НОВОСТИ

22:57
Названа самая подорожавшая за полугодие валюта в мире
22:41
Российский боец рассказал о применении ВСУ запрещенного оружия
22:37
Стало известно о наркотиках в крови исполнителей теракта в «Крокусе»
22:30
Россиянин побывал на пляже в Польше и описал его словами «много красавиц и вкусной еды»
22:17
Число погибших при крушении парома у берегов Бали возросло
22:00
Женщина потеряла интерес к сексу после родов и задалась вопросом
22:00
Владельцы похоронного бюро прятали 190 разлагающихся тел и попали в тюрьму на 20 лет
21:58
Россиянка погибла в результате падения обломков БПЛА
21:48
БПЛА атаковали российский регион
21:43
В Минфине ответили на сообщения об ограничениях по «Семейной ипотеке»