Екатерина Варнава без бюстгальтера снялась в платье с глубоким декольте


Lenta.ru | Обновлено 12:48, 04 июля 2025

Российская актриса и телеведущая Екатерина Варнава снялась в откровенном наряде. Соответствующая публикация появилась в ее Instagram-аккаунте (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ), насчитывающем 7,4 миллиона подписчиков.

40-летняя звезда позировала в размещенном ролике в вязаном платье бежевого оттенка с глубоким декольте. При этом она отказалась от бюстгальтера. Варнава собрала волосы в высокий пучок, а на плечо повесила авоську с банкой и лимоном внутри.

В июне внешность Екатерины Варнавы на новых фото описали в сети фразой «выкопали из могилы». На опубликованных черно-белых кадрах 40-летняя звезда предстала в полный рост в корсетном мини-платье.


НОВОСТИ

19:23
Со Смолова попытались вымогать деньги после конфликта в «Кофемании»
19:20
На Украине назвали «скотством» решение США по оружию
19:16
В российском регионе сбит еще один беспилотник ВСУ
19:07
Трампа обвинили в желании облегчить России победу в СВО
19:02
К задержанному в Баку россиянину отказались пускать адвоката
18:37
Трамп подписал «большой красивый» закон о бюджете США
18:33
В Конгрессе США обвинили Зеленского в оскорблении Трампа
18:23
Умер звезда сериалов «Зачарованные» и «Части тела»
18:19
Дроны ВСУ начали атаку на российский регион
18:08
ХАМАС дал ответ на предложение о прекращении огня в Газе