Популярная юмористка рассказала о смешном случае на нудистском пляже


Lenta.ru | Обновлено 02:10, 04 июля 2025

Популярная российская юмористка Вера Котельникова рассказала о смешном случае, произошедшем с ней на нудистском пляже в Черногории. Подробности она раскрыла в подкасте комика Владимира Бухарова, доступном на YouTube.

По словам Котельниковой, в Черногории, куда она приехала отдыхать с подругой, есть женский нудистский пляж. Она назвала место приятным и порекомендовала его посетить. Юмористка добавила, что там нередко случаются курьезные ситуации. Так, например, в один из визитов она заметила насмешившую ее посетительницу пляжа.

«На возвышенном камне сидела женщина, раздетая, на корточках, и разговаривала по телефону. И из-за того, что она на возвышенности, она просто смотрит на тебя. А мы не понимаем, куда смотреть», — поиронизировала Котельникова.

Также она сочла забавным, что другая посетительница загорала без купальных трусов. «Очень неординарный был у нее костюм», — вспомнила стендаперша.

Ранее юмористка рассказала об особенности израильтян, которая ее удивила. По словам Котельниковой, они проще относятся к интимной близости сразу после знакомства.


НОВОСТИ

09:25
Назван способ улучшить работу управляющих компаний
09:23
Стало известно о наступлении российских войск в городской застройке Часова Яра
09:17
Макрон раскрыл важность разговора с Путиным для Франции
09:17
В России за четыре года погибли несколько десятков топ-менеджеров. На Западе говорят о «синдроме вне
09:15
Tesla оказалась на пороге многомиллиардных убытков из-за Трампа
09:14
Медведь растерзал мотоциклиста под знаком «Не кормить медведей»
09:12
Российский дизайнер назвал самые модные джинсы
09:05
Туристки отправились на сафари и были растоптаны разъяренным слоном
09:04
«Это не случайность». В СПЧ считают, что один из регионов России превращается в анклав мигрантов
09:01
Раскрыты последствия ночной атаки ВСУ на Ростовскую область