Отель в Европе прослыл аналогом «Голодных игр» после видео с войной за шезлонги


Lenta.ru | Обновлено 12:31, 28 августа 2025

Отдыхавший в Европе мужчина снял на видео войну за шезлонги, после которой отель прослыл в сети аналогом фильма «Голодные игры». Роликом турист поделился в TikTok.

Ян Форан отдыхал вместе с женой и двумя детьми в гостинице города Торревьеха, Испания. Каждое утро путешественник выходил на балкон и замечал толпу туристов, ждущих открытия бассейна несколько часов лишь для того, чтобы занять идеальное место под солнцем.

На опубликованных кадрах после открытия плавательного комплекса десятки постояльцев побежали на перегонки занимать шезлонги. Ролик стал популярным и набрал свыше 1,4 миллиона просмотров. При этом комментаторы отметили, что неподалеку от гостиницы есть пляж.

Пользователи написали: «В чем привлекательность тратить все эти деньги на полет в экзотичное место, чтобы каждый день лежать у бассейна и не выходить из гостиницы», «Голодные игры под солнцем», «Не дай Бог мне когда-нибудь оказаться в таком отеле».

Ранее женщина начала войну за лежак на курорте Европы. Туристка накричала на отдыхающих и попала на видео.


НОВОСТИ

04:26
Пугачева сохранила статус предпринимателя в России
04:24
Удары российских войск уничтожили десятки бойцов ВСУ в Сумской области
04:18
Концерт Макса Коржа отменили в Казахстане
04:14
Вдова бойца СВО была вынуждена дважды отпевать мужа
04:11
Посудомоечные машины с сюрпризом пытались ввезти в Россию
04:10
В России разработали выявляющий сразу 25 инфекций тест
04:08
«От аэродромов до железных дорог». Россия запустила почти 600 дронов и десятки ракет по Украине. Зел
04:06
Прилучный поздравил Муцениеце со свадьбой
04:05
Мужчина не спал два года и описал свое состояние фразой «застрял в аварийном режиме»
04:04
Появились подробности о начавшемся после атаки ВСУ пожаре на нефтезаводе на юге России