Сборная России сыграла безголевую ничью с Иорданией


Lenta.ru | Обновлено 03:03, 04 сентября 2025

Сборная России по футболу сыграла безголевую ничью с Иорданией в товарищеском матче. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча прошла в четверг, 4 сентября, на стадионе «Лукойл Арена» в Москве и завершилась со счетом 0:0. Следующий товарищеский матч команда Валерия Карпина проведет с командой Катара. Игра должна пройти в Эр-Райяне 7 сентября.

1 сентября в Российском футбольном союзе (РФС) рассказали об улучшении отношений с Союзом европейских футбольных ассоциаций (УЕФА). Вице-президент РФС Алексей Соловьев заявил, что несмотря на внешние геополитические сложности, на международном уровне происходит постепенное улучшение общения.

Российские национальные команды и клубы отстранены от международных турниров. Такое решение приняли Международная федерация футбола (ФИФА) и УЕФА весной 2022 года.


НОВОСТИ

15:11
В Париже договорились превратить Украину в дикобраза
15:11
В Белоруссии задержали польского шпиона с документами об учениях «Запад-2025»
15:08
Карди Би разделась до трусов после победы в суде
15:05
Глава Пентагона заявил о восстановлении Трампом принципа «мир через силу»
15:03
Сборная России сыграла безголевую ничью с Иорданией
14:57
Мексиканские наемники понесли потери на Украине
14:55
Страны Европы присоединились к антироссийским санкциям
14:55
Раскрыта необходимая для восстановления инфраструктуры Камчатки после землетрясения сумма
14:55
Раскрыто отношение китайцев к Путину
14:45
Пленный из ВСУ назвал причину продолжения принудительной мобилизации на Украине