Пригожин оценил слова Пугачевой о предательстве Родины


Lenta.ru | Обновлено 12:22, 11 сентября 2025

Продюсер Иосиф Пригожин прокомментировал интервью эстрадной певицы Аллы Пугачевой проекту «Скажи Гордеевой» (автор канала Катерина Гордеева признана Минюстом иностранным агентом). Его слова приводит Daily Storm в Telegram.

«Родина ее не предавала! Это был исключительно ее выбор», — высказался Пригожин в ответ на заявления артистки. По мнению продюсера, Пугачева просто оказалась в непривычной для себя ситуации, где ее не превозносят над остальными людьми.

Собеседник издания добавил, что испытал обиду за Филиппа Киркорова, которого упомянула в интервью Пугачева. Певица заявила, что о браке с Киркоровым ее попросила мать исполнителя. Пригожин указал на то, что у супругов было венчание в Иерусалиме, а не просто свадьба.

«Это камень в чей огород? Опустила она его сильно, если честно… Ну, у них же были отношения, как-то же они жили!» — возмутился Пригожин.

В среду, 10 сентября вышло первое за несколько лет большое интервью Аллы Пугачевой. В нем уехавшая из России певица призналась, что не считает себя предателем Родины. По мнению Пугачевой, это Родина предала ее.

Артистка также заявила, что вышла замуж за Киркорова по просьбе его матери. По словам Пугачевой, она планировала за три года помочь карьере исполнителя, а затем расстаться с ним.


НОВОСТИ

14:26
В Италии раскрыли истинные планы «коалиции желающих» в отношении Украины
14:20
Тело Кирка отвезут в родной город на самолете вице-президента США
14:13
Тарасова оценила критику в адрес Пугачевой
14:12
Франция направит истребители для защиты восточного фланга НАТО
14:10
В ВСУ встревожились из-за позиции США по поставкам военной помощи
14:09
В США опубликовали фото орудия убийства Кирка
14:06
Стало известно об изнасилованиях участниц конкурса красоты «Мисс Франция»
14:04
Врач предупредил о негативном влиянии на сон неправильно подобранного постельного белья
13:58
Посол России отреагировал на вызов в МИД Швеции
13:57
Известный ведущий заплакал в прямом эфире