На улицы Подмосковья вышли мужчины в черной одежде, масках и с нашивками


Lenta.ru | Обновлено 08:46, 15 сентября 2025

В Подмосковье больше 100 сторонников «Русской общины» устроили рейд по дворам. На видео сняли, как больше число мужчин в одном из люберецких ЖК ходит по улицам. Об этом сообщается в Telegram-канале «Русской общины».

По данным канала, их целью была встреча с неким неформальным объединением молодежи, которое возглавляют мигранты. По словам очевидцев, они отнимают у детей деньги и телефоны, промышляют шантажом и вымогательством. В ходе беседы иностранцы пообещали, что перестанут терроризировать людей.

Ранее в Москве состоялся рейд в хостеле после смерти 20-летнего члена «Русской общины», футболиста Арсения Ерошевича в драке с мигрантами в Щелково. Сообщалось, что в ходе мероприятия удалось задержать более 80 нелегалов. Рейд проходил в хостеле, расположенном на улице 50 лет Октября. Задержанных доставили в полицейский участок.


НОВОСТИ

10:26
Назван срок назначения нового председателя Верховного суда России
10:25
В США предсказали Украине еще большие потери территорий
10:16
Путин назвал влияющий на безопасность государства фактор
10:15
Британия не смогла доказать причастность России к запуску дронов в Польшу
10:15
Тело олимпийской чемпионки останется в горах Пакистана. Знаменитую биатлонистку раздавил огромный ка
10:15
Оказавшийся миллиардером глава СК Колбасин подал в отставку после скандала
10:13
Лазарева пожаловалась на неудачный брак
10:03
Центробанк сообщил о сокращении профицита российских валютных операций
10:03
Офис Зеленского уличили в накрутке
10:02
Россиянам предложили скидки на международный перелет до 35 процентов