Сообщение от незнакомки помогло мужчине узнать хранимую 40 лет тайну


Lenta.ru | Обновлено 09:01, 15 сентября 2025

Пользователь Reddit с ником manchvegasnomore поделился историей о том, как он получил от незнакомки сообщение, которое помогло ему узнать тайну, скрываемую от него много лет. Мужчина добавил, что намерен встретиться с той, кто раскрыла ему правду.

«Только что выяснилось, что у меня есть дочь, о которой я не знал. Мне 56 лет, у меня трое детей (сейчас уже, кажется, четверо)», — написал автор поста. Он рассказал, что получил сообщение от 40-летней незнакомки, которая заявила, что является его биологической дочерью. Об этом женщина узнала благодаря сайту Ancestry.com, который помогает найти родственников с помощью ДНК-теста.

Мужчина уточнил, что дочь родила его бывшая возлюбленная, с которой он встречался, когда ему было 16 лет. При этом ей на тот момент было 26 лет. По словам рассказчика, их связь длилась недолго, после чего они больше никогда не общались.

Герой истории сообщил об открытии жене, и сначала она пришла в шок, после чего обрадовалась, что у нее есть падчерица. Мужчина добавил, что планирует в скором времени встретиться с дочерью. «Грустно, что у меня есть ребенок, для которого я не был отцом», — посетовал он.

Ранее другой пользователь Reddit рассказал о том, как технические проблемы едва не разрушили его семью. По словам мужчины, это произошло, когда он поехал в спортивный зал.


НОВОСТИ

23:20
После серии взрывов в российском городе заметили военный вертолет
23:17
Вильфанд заявил об отсутствии дыр в озоновом слое
23:14
Названо количество пострадавших при израильском авиаударе по дому в Газе
23:10
В Австрии назвали главу ЕК бюрократическим аппаратчиком
23:06
Люксембург захотел признать Палестину
23:01
Семиметровый крокодил и леопард разорвали и съели древнего человека
23:01
В России назвали условия встречи Путина, Трампа и Зеленского
23:01
Школьница опозорилась на уроке полового воспитания из-за слишком строгих родителей
23:01
Беспилотники атаковали еще один российский регион
23:01
На Западе раскрыли причину страха Зеленского перед завершением СВО