Уборщик отрубил голову начальнику и выбросил ее в мусор


Lenta.ru | Обновлено 05:31, 17 сентября 2025

Уборщик мотеля в американском штате Техас расправился с начальником на глазах у его семьи. Об этом сообщает CBS News.

В среду, 10 сентября, 37-летний Йорданис Кобос-Мартинес с напарницей убирали номер в мотеле. Туда зашел их 50-летний руководитель Чандра Нагамаллая и сказал Кобос-Мартинесу, чтобы он не использовал стиральную машину, так как она неисправна. При этом начальник говорил с подчиненным не напрямую, а использовал вторую уборщицу в качестве переводчицы. Это, по словам свидетельницы, вывело мужчину из себя.

Он вышел из номера вслед за Нагамалайей, выхватил мачете и начал наносить ему удары. Мужчина побежал в сторону офиса, где находились его жена и сын, чтобы позвать на помощь. Кобос-Мартинес настиг его и продолжал бить мачете. Он оттолкнул родных начальника и отрубил ему голову. Затем дважды пнул ее и выбросил в мусорный бак.

Убийцу вскоре задержали. Он шел вдоль шоссе с окровавленным мачете в руках. Кобос-Мартинес признал себя виновным во время допроса в полиции. Известно, что ранее его дважды арестовывали за угоны во Флориде. Кроме того, он попадал под суд за непристойное поведение в присутствии ребенка.

Ранее сообщалось, что в Гане мужчина поссорился с возлюбленной из-за отказа заняться сексом и набросился на нее с ножом. Спасти женщину не удалось.


НОВОСТИ

19:20
Трампа заподозрили в сокрытии болезни
19:12
Над российским городом прогремели взрывы
19:09
Мошенники стали обманывать россиян через платформу от Telegram
19:01
Опровергнут популярный миф о пользе витамина С
19:01
Илон Маск посягнул на отдых нудистов
19:01
Найдено объяснение быстрому засыпанию некоторых мужчин и женщин после секса
18:47
На Западе заявили об осознании Украиной важного факта
18:42
Путин посмертно наградил сотрудников скорой помощи
18:35
В российскому аэропорту приостановили полеты
18:24
Раскрыто меню Трампа в Великобритании