Названа причина экстренной госпитализации Панкратова-Черного


Lenta.ru | Обновлено 10:19, 23 сентября 2025

Актер Александр Панкратов-Черный был экстренно госпитализирован перед спектаклем в Кургане из-за осложнений здоровья на фоне онкологии. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

По данным источника, врачи диагностировали у артиста рак легких два месяца назад, когда лечили хронический бронхит. «Год назад Панкратов-Черный сломал рёбра и столкнулся с поражением мелких сосудов мозга», — говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что актер пропустил минимум два спектакля из-за экстренной госпитализации. Он должен был играть в постановке «Женихи» в Тюмени в понедельник, 22 сентября, и в Кургане во вторник, 23 сентября.

До этого стало известно, что Александра Панкратова-Черного экстренно госпитализировали. В Курганской областной филармонии сообщили, что в сегодняшней постановке актера заменит Владимир Майсурадзе.


НОВОСТИ

11:58
Зрителя увезли в больницу с концерта популярного комика
11:58
Незнакомец пробрался в гостиничный номер женщины в Европе, изнасиловал ее и ограбил
11:56
Россиян предупредили об опасности резкого похолодания
11:55
Богатейший человек Индии купил российской нефти на миллиарды долларов
11:54
Россиянку задержали после пожара с двумя ее детьми
11:54
Участники ГА ООН массово начали покидать штаб-квартиру из-за Трампа
11:53
Телефоны Nokia воскресят
11:51
В Молдавии опровергли запрет показа фильма «Иван Васильевич меняет профессию»
11:49
Анонсирована встреча Лаврова на полях Генассамблеи ООН
11:46
Елена Летучая прошлась перед камерой в оголяющем тело платье