45-летний Марат Сафин показал фото топлес


Lenta.ru | Обновлено 04:27, 09 октября 2025

Российский теннисист Марат Сафин поделился снимками из поездки в Китай и восхитил подписчиков. Пост опубликован на его странице в Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ).

45-летний спортсмен показал фотографии из Шанхая, где проходили турниры ATP. На одном из кадров мужчина позировал топлес с теннисистом Евгением Донским. На кадры также попали спортсмены Андрей Рублев и Карен Хачанов.

Комментаторы оценили внешность Сафина под фото. «Любовь», «Краши», «Самый сексуальный тренер на планете», «Никто не круче», «Марат, возвращайся в медиа», «Лучшие», — высказывались поклонники.

Сафин — бывшая первая ракетка мира. Россиянин выиграл два турнира Большого шлема в одиночном разряде, он также дважды становился победителем Кубка Дэвиса в составе сборной страны. Теннисист завершил карьеру в 2009 году. В активе Сафина есть победа на Australian Open-2005.


НОВОСТИ

06:59
В Германии предсказали военное столкновение России и НАТО
06:58
Стало известно о разногласиях в ЕС из-за антироссийских санкций
06:58
Россиянам раскрыли простой способ стать популярнее блогеров
06:57
В России определили новый подход к делам о госизмене
06:56
Власти российского региона объяснили особый режим из-за угрозы атаки БПЛА
06:55
На Западе заявили об извлеченных Россией уроках из СВО
06:54
Россияне массово расхотели брать ипотеку
06:54
Верховный суд вынес решение по 12-летнему приговору жене российского инженера
06:53
В России допустили новое контрнаступление Украины
06:52
«Прогремело более 20 взрывов». Россия нанесла мощный удар «Геранями» по порту в Одесской области. Ат