«Торпедо» вернуло уволенного два месяца назад тренера


Lenta.ru | Обновлено 05:58, 15 октября 2025

Московское «Торпедо» вернуло Олега Кононова на пост главного тренера команды. Об этом сообщается на сайте клуба.

Уточняется, что решение принято учредителями «Торпедо» Николаем Сторожуком и Владимиром Кожаевым. Кононов будет готовить команду к матчу 1/16 финала Пути регионов Кубка России, в котором москвичи 16 октября сыграют с «Велесом».

Кононов вернулся в «Торпедо» спустя два месяца. Он был уволен с поста главного тренера команды 15 августа. Предшественником Кононова был Дмитрий Парфенов, которого торпедовцы уволили ранее 15 октября через месяц после назначения.

В нынешнем сезоне с «Торпедо» успели поработать четыре тренера. Команда с десятью очками после 14 туров занимает последнее, 18-е место в турнирной таблице Первой лиги.


НОВОСТИ

08:56
Тысячи жителей российского города остались без света
08:54
Пакистан нанес удар по столице Афганистана
08:54
В Госдуму внесли проект заявления о дискриминации Латвии в отношении российских граждан
08:54
Неожиданная категория россиян стала больше проводить времени в сети
08:52
Тренера осудили за получившую копьем в голову российскую школьницу
08:50
Подскочил экспорт одного российского энергоносителя
08:49
Средняя зарплата в Москве вырастет почти до 200 тысяч рублей
08:48
Раскрыто возможное наказание российскому рэперу Macan за неявку в военкомат
08:47
Внуку Калашникова вынесли приговор за расправу над российским баскетболистом
08:46
Потери США из-за шатдауна оценили в миллиарды долларов