Билли Айлиш пожаловалась на свою грудь


Lenta.ru | Обновлено 01:11, 16 октября 2025

Американская певица Билли Айлиш пожаловалась на свою грудь. Соответствующая сторис появилась на ее странице в Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ).

23-летняя исполнительница записала видео (в момент написания новости оно было удалено), в котором запечатлела себя на камеру в черной футболке и с осветленными волосами. В ролике Айлиш высказалась о размере своей груди.

«Я знаю, что это касается только меня. В такие моменты я просто не могу вспомнить, что хотела сказать, потому что это реально очень отвлекает», — заявила знаменитость.

В апреле Билли Айлиш ответила на вопрос о своей внешности фразой «быть женщиной сложно». Кроме того, певица призналась, что ей долго пришлось убеждать себя в том, что она красивая.


НОВОСТИ

00:25
Появились кадры из атакованного ракетами Сочи
00:23
Помощь боевикам в Сирии обернулась для россиянина арестом
00:21
Российский штурмовик вынес на руках собаку из разрушенного дома в Курской области
00:12
Суд арестовал имущество отправленного в СИЗО бывшего замглавы Тамбовской области
00:10
Европейцам и Зеленскому предсказали «рыдания в подушку» после разговора Трампа и Путина
00:04
Предсказан сценарий возможной операции США в Венесуэле
00:04
Молодой человек расправился с беременной возлюбленной и вырезал ребенка из ее живота
00:04
Ушедший из России популярный бренд нижнего белья зарегистрировал в стране товарный знак
00:04
Рита Ора опубликовала фото в прозрачном платье
00:04
Сексолог объяснила желание рыдать после интимной близости