Бывший российский полицейский поплатился за годовую премию


Lenta.ru | Обновлено 10:55, 16 октября 2025

В Перми осудили бывшего полицейского за мошенничество с премиями. Об этом «Ленте.ру» сообщили в следственном управлении Следственного управления (СК) России по региону.

Как установил суд, в декабре 2024 года руководитель спецприемника похитил премии сотрудников, которые предназначались им по результатам работы за год. Сумма похищенного составила 735 тысяч рублей.

Хищение выявили сотрудники собственной безопасности МВД. При обыске похищенные деньги были изъяты.

Суд приговорил его наказанию в виде штрафа. Он признан виновным по статье 159 («мошенничество, совершенное с использованием служебного положения, а равно в крупном размере») УК РФ.

Ранее сообщалось, что российская школьница передавала через таксистов пакеты с деньгами и украшениями.


НОВОСТИ

21:41
Обнаружен новый маркер развития деменции
21:28
На Украине захотели ограничить доступ к просмотру российского мультфильма «Маша и Медведь»
21:19
«Украина ведет войну против правды». В Запорожской области при ударе дрона ВСУ погиб военкор Иван Зу
21:10
Раскрыты последствия разговора Путина и Трампа для Украины
21:00
Переспавшая с тысячей мужчин порнозвезда Бонни Блю перечислила требования к будущему мужу
21:00
Беременная рэперша Карди Би снялась в платье с дырами
21:00
30-летний мужчина начал почти каждую ночь будить свою девушку по неожиданной причине
20:50
Над российским городом прогремели взрывы
20:46
ВСУ не успели заминировать Новопавловку из-за одной проблемы
20:46
В позиции Трампа по Tomahawk заметили изменения