У Киркорова нашли многомиллионное жилье


Lenta.ru | Обновлено 10:57, 16 октября 2025

Певцу Филиппу Киркорову принадлежит элитный особняк в Подмосковье стоимостью от 700 миллионов до 1 миллиарда рублей. Многомиллионное жилье артиста в России и за рубежом нашел Telegram-канал «Звездач».

Речь идет о резиденции звезды эстрады в поселке Раздоры. Ее авторы публикации сравнили с французским Версалем. Площадь элитного дома Киркорова под Москвой достигает 340 квадратных метров.

Помимо этого, у певца есть две квартиры в Москве. Одна находится на Земляном валу и имеет площадь 332 квадратных метра, а другая расположена в Филипповском переулке — ее площадь достигает 400 «квадратов». Стоимость этой недвижимости не уточняется.

За границей у Киркорова есть жилье в Латвии, Болгарии и США. Так, в Майами певцу принадлежит вилла площадью 775 квадратных метров. На ее территории есть семь спален, бассейн и вид на поле для гольфа. Артист приобрел ее за 4,2 миллиона долларов (338,12 миллиона рублей), а в 2024 году попытался продать за 8 миллионов долларов (664,05 миллиона рублей). Однако покупателя так и не удалось найти.

Ранее на Филиппа Киркорова подали в суд из-за частного берега Москвы-реки. Саратовский бизнесмен Глеб Рыськов захотел признать покупку этой части земли недействительной. Мужчина утверждает, что река принадлежит государству, поэтому и береговая полоса должна быть общественной.


НОВОСТИ

21:41
Обнаружен новый маркер развития деменции
21:28
На Украине захотели ограничить доступ к просмотру российского мультфильма «Маша и Медведь»
21:19
«Украина ведет войну против правды». В Запорожской области при ударе дрона ВСУ погиб военкор Иван Зу
21:10
Раскрыты последствия разговора Путина и Трампа для Украины
21:00
Переспавшая с тысячей мужчин порнозвезда Бонни Блю перечислила требования к будущему мужу
21:00
Беременная рэперша Карди Би снялась в платье с дырами
21:00
30-летний мужчина начал почти каждую ночь будить свою девушку по неожиданной причине
20:50
Над российским городом прогремели взрывы
20:46
ВСУ не успели заминировать Новопавловку из-за одной проблемы
20:46
В позиции Трампа по Tomahawk заметили изменения