Семь россиян насмерть отравились газом в жилом доме


Lenta.ru | Обновлено 03:15, 13 марта 2026

Семь человек насмерть отравились угарным газом в жилом доме в деревне Заречная в Пензенской области. Об этом стало известно Telegram-каналу «112».

По предварительным данным, угарный газ распространился на четыре квартиры восьмиквартирного дома в российском регионе. Детей среди жертв нет.

Сотрудники прокуратуры выехали на место происшествия.

До этого сообщалось, что в Дагестане женщина и ребенок отравились угарным газом. Тогда все произошло в частном доме в Хасавюртовском районе. Мать спасти не удалось, несовершеннолетний находится под наблюдением врачей.

Еще раньше в Дагестане угарным газом отравились воспитанники частного детского сада. В больницу обратились девять человек.


НОВОСТИ

04:57
Тренер юных российских гимнасток рассказала об их возвращении со сборов в Абу-Даби
04:56
Бородина высказалась о современном «Доме-2»
04:55
Иран атаковал авиабазу США в Турции баллистическими ракетами
04:53
Продажи новых автомобилей в Москве рванули вверх
04:51
Стало известно о росте рождаемости в 18 регионах России
04:47
Названы сроки удержания Ираном контроля над Ормузским проливом
04:47
Власти крупной азиатской страны объявили о введении вынужденных ограничений
04:46
Торговые сети снизили цены на некоторые продукты питания
04:44
Мужчина надругался над пасынком в российском регионе
04:44
Бывшая советская республика заверила, что перестанет принимать танкеры из России. Что ей взамен пооб