Пятеро мужчин изнасиловали десятиклассницу и сбросили ее в колодец


Lenta.ru | Обновлено 05:18, 13 марта 2026

Пятеро мужчин надругалась над школьницей в округе Саран на западе индийского штата Бихар и сбросили ее в колодец. Об этом пишет The Times of India.

Сообщается, что десятиклассницу схватили пять человек, затащили в здание и надругались над ней в ванной. Местные жители услышали крики девушки. Поняв, что их могут поймать, мужчины сбросили несовершеннолетнюю в колодец. Она не выжила.

Преступники скрылись, убежав в сторону полей. В результате правоохранители смогли задержать одного из них. Сестра школьницы рассказала, что их семья знает всех этих мужчин. Какие отношения их связывают, не поясняется.

Ранее в индийском штате Мадхья-Прадеш вышедший из тюрьмы мужчина напал на 16-летнего подростка и забил его молотком. Трагедия случилась в деревне Саманна. Несовершеннолетний шел к сестре на праздник, когда его сзади атаковал мужчина.


НОВОСТИ

19:51
Появились подробности об ударе ВСУ по российскому региону
19:40
Иран обозначил условия для открытия Ормузского пролива
19:37
Трамп пригрозил ударить по нефтяной инфраструктуре иранского острова
19:29
На Западе испугались «ада» из-за войны с Ираном
19:13
Трамп ответил на вопрос о сроках завершения конфликта с Ираном
19:04
Женщина отравила свою дочь ради семейной репутации
18:56
ВСУ атаковали Краснодарский край
18:47
На Западе задались вопросом об Украине после слов фон дер Ляйен
18:39
В России прокомментировали отказ Трампа от предложения Путина по Ирану
18:37
В США указали на «поворотный момент» в давлении на Россию